СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Мусор. МЛМ. Троллинг и Булшытинг.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by UA »

директор школы wrote:+1. Мне тоже не понравилось. И так же точно не понравилось заявление porto franco про российский фашизм.
Меня не смущает допущение возникновения щовинизма/ксенофобии и пр. их проявления - фашызма, нацызма как и всякого любого экстремизма - в любой стране, народе и пр. потому, что такие явления заложены в каждом человеке с рождения и нивелируются они только воспитанием, образованием, традициями здравого смысла и пр. И "российский", и "европейский", и "североамериканский", и "еврейский", и "африканский", и "китайский" фашизм/нацызм и пр. экстремизм абсолютно возможен при определённых обстоятельствах. Не нужно закрываться марлевой повязкой от летящей пули - нужно нечто другое и об этом стоит говорить основательно, не тратя время и силы на пустое, если мы к этому готовы - к этому я призываю.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by magda »

Юрий Авдиев wrote:
директор школы wrote:+1. Мне тоже не понравилось. И так же точно не понравилось заявление porto franco про российский фашизм.
Меня не смущает допущение возникновения щовинизма/ксенофобии и пр. их проявления - фашызма, нацызма как и всякого любого экстремизма - в любой стране, народе и пр. потому, что такие явления заложены в каждом человеке с рождения и нивелируются они только воспитанием, образованием, традициями здравого смысла и пр. И "российский", и "европейский", и "североамериканский", и "еврейский", и "африканский", и "китайский" фашизм/нацызм и пр. экстремизм абсолютно возможен при определённых обстоятельствах. Не нужно закрываться марлевой повязкой от летящей пули - нужно нечто другое и об этом стоит говорить основательно, не тратя время и силы на пустое, если мы к этому готовы - к этому я призываю.
Нужен щит и шльом!
Aut viam inveniam aut faciam .
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by Arshta »

magda wrote:
Юрий Авдиев wrote:
директор школы wrote:+1. Мне тоже не понравилось. И так же точно не понравилось заявление porto franco про российский фашизм.
Меня не смущает допущение возникновения щовинизма/ксенофобии и пр. их проявления - фашызма, нацызма как и всякого любого экстремизма - в любой стране, народе и пр. потому, что такие явления заложены в каждом человеке с рождения и нивелируются они только воспитанием, образованием, традициями здравого смысла и пр. И "российский", и "европейский", и "североамериканский", и "еврейский", и "африканский", и "китайский" фашизм/нацызм и пр. экстремизм абсолютно возможен при определённых обстоятельствах. Не нужно закрываться марлевой повязкой от летящей пули - нужно нечто другое и об этом стоит говорить основательно, не тратя время и силы на пустое, если мы к этому готовы - к этому я призываю.
Нужен щит и шльом!
ага..записался в евразийскую Многонародную, вернее- осознал свое предназначение быть там и все! нет тебе фашизма и шовинизма..сразу святой такой ХЕРуВимчик....крылышками трепещет, пархает по полянке общинных девок щупает и песни спевает!..а вот как же быть с чувством своей особенности, избранности? ведь евразийство(по многим постам самого ихнего ванкеверского главаря самое что не на есть правельное моровозрение и другого быть не может!).. а ведь (по посту того же персонажа :D ), он сам не знает, было ли такое время когда народ мог жить по законам (опять же ЗАКОН! :!: кто то определил, хоть и толдычат тут нам что это сам ВВ его ему нашептал :D ,.кстате в России тоже есть такой мужик с инициалами ВВ, не он ли тут у них за главного?) Мировоздания.
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by nevsebe »

porto franco wrote:Модеры, чо то не врублюсь... Ни хрена не проходит...неужели админресурс включился?
адвила перепил кто то.
mikei wrote:
невсебе wrote:вежливые наши перевели еще одну тему в ацтой.
толерантные гусские негодуе :D
прелестно, прелестно (c)
Невсебе, а тебе кроме фашизма и аврамизма что-то еще бывает интересно? И потом чем в отстое то плохо?
у вас тут надо открыть 1 топик на все вопросы, назвать его русским ёмким словом: срач.
по сути, это и есть название этого форума.
Кроме Борьбы с авгиевым и тёрок за к1 тут ничего нет.

прошу админа переместить это мое сообщени в раздел Предложения, Жалобы и Нравоучения
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by tosha »

невсебе wrote:
porto franco wrote:Модеры, чо то не врублюсь... Ни хрена не проходит...неужели админресурс включился?
адвила перепил кто то.
mikei wrote:
невсебе wrote:вежливые наши перевели еще одну тему в ацтой.
толерантные гусские негодуе :D
прелестно, прелестно (c)
Невсебе, а тебе кроме фашизма и аврамизма что-то еще бывает интересно? И потом чем в отстое то плохо?
у вас тут надо открыть 1 топик на все вопросы, назвать его русским ёмким словом: срач.
по сути, это и есть название этого форума.
Кроме Борьбы с авгиевым и тёрок за к1 тут ничего нет.

прошу админа переместить это мое сообщени в раздел Предложения, Жалобы и Нравоучения
ну и че тогда сюда шастаем?
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by mix »

невсебе wrote:у вас тут надо открыть 1 топик на все вопросы, назвать его русским ёмким словом: срач.
по сути, это и есть название этого форума.
Кроме Борьбы с авгиевым и тёрок за к1 тут ничего нет.

прошу админа переместить это мое сообщени в раздел Предложения, Жалобы и Нравоучения
У вас тут надо открыть топик - Погадай кто невсебе в каморке 1 и 2 и в землйяках?
*some conditions applied
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by nevsebe »

mikei wrote: У вас тут надо открыть топик -
:D
Разговоры с самим собой, напоминающие беседу или реплики в ответ на чьи-то вопросы
http://www.janssencilag.ru/bgdisplay.jhtml?itemname=schizophrenia_symptoms&product=none
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by Megy »

невсебе wrote:
Кроме Борьбы с авгиевым и тёрок за к1 тут ничего нет.
Кроме этих двух тем, тебя больше здесь ничего не интересует. Засланный! Разуй глаза - может кайф поймаешь! Квазимодо - голфенстайн! :lol:
User avatar
nevsebe
Posts: 232
Joined: Wed Apr 17, 2013 8:51 pm

Re: СЕВЕРО-АМЕРИКАНСКИЙ ФАШИЗМ.

Post by nevsebe »

вечерняя дойка подошла к концу? :roll:
Post Reply