Лазерный порошок

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Лазерный порошок

Post by mix »

А где черный порошок покупают для лазерных принтеров?

Сегодня честно пошел, чтобы досыпали. Чувак сказал от 30 до 50 дол будет стоить и 2 дня работы. Я немного приуныл и пошел в Лондон Драгс купил за 75 вместе с картриджем. Но это ведь вредно для инваройнмент. До следующей засыпки надо бы порошком запастись.
*some conditions applied
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Лазерный порошок

Post by Samodelkin »

Я покупал на ебае, заправлял сам, но качество дерьмовое и расход порошка увеличивается. Там надо чистить картридж (фу! и ты сам страдаешь, а не инварамент ;) ) и в моем случае менять чипы. Старый, кстати, можешь продать на ебае.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лазерный порошок

Post by mix »

Samodelkin wrote:Я покупал на ебае, заправлял сам, но качество дерьмовое и расход порошка увеличивается. Там надо чистить картридж (фу! и ты сам страдаешь, а не инварамент ;) ) и в моем случае менять чипы. Старый, кстати, можешь продать на ебае.
Отлично! 80г - 5 дол+шиппинг. Где я был раньше! За 70+такс дол непотраченной прибыли я готов портить свой инваромент. :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лазерный порошок

Post by mix »

Второй уже поменял. На ебэе оказывается есть заменители оригинальных картриджей. Обошлось в 27 д, доставка из Квебека почему-то, за 2 дня, подпольная фабрика у них там что-ли. Самсунговый сотку + таксы стоит. Вставил, печатает как-то, посмотрим хватит ли на 1500 обещанных листов. Оригинального не хватило.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Лазерный порошок

Post by eesss »

Что ты все время печатаешь? Листовки?
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Лазерный порошок

Post by mix »

eesss wrote:Что ты все время печатаешь? Листовки?
Что ты что ты. Я не член партии. Дети сочинения и контрольные шарашат малтиплчойс. Говорят в России этот бизнес процветает сейчас.
*some conditions applied
Post Reply