Радиовещание - есть спецы?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

umnitsa wrote:А меня примете к вам на радио? Какие у вас свободные рубрики остались?
умница, вас возьмут, вы им будете отдел моды вести и искусства. с модой просто, сами понимаете, фасончик один и зимой и летом, цвета неброские, ну а вот с искусством придётся напрячься. может Wind подпишется, но если что могу и я.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by umnitsa »

nonn wrote:отдел моды вести и искусства.
Я в этом не понимаю ничего. За всю жизнь всего то один ватник и носила. Ну и кирзовые сапоги. С искусством посложнее будет, вы правы. В активе три буквы на заборе, и то, авторство еще надо доказать. Не примут меня.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

umnitsa wrote:
nonn wrote:отдел моды вести и искусства.
Я в этом не понимаю ничего. За всю жизнь всего то один ватник и носила. Ну и кирзовые сапоги. С искусством посложнее будет, вы правы. В активе три буквы на заборе, и то, авторство еще надо доказать. Не примут меня.
Что тут понимать? С хлястиком и без хлястика, разнообразие форм и диалектика. Три буквы это ДНР что ли?
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by umnitsa »

nonn wrote:ДНР что ли?
МИР
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

umnitsa wrote:
nonn wrote:ДНР что ли?
МИР
Мир? на заборе? это же извращение.
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by umnitsa »

nonn wrote: Мир? на заборе? это же извращение.
А у меня нет больше ничего. Вот и пишу на чем попало.

Image

На стенах и то не попишешь, они все неровные. Карандаши прислали как то и бумагу. Кончились.
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

вообще то это 4 буквы, а не 3. ну да ладно, с физикой у лириков всегда проблема.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by UA »

nonn wrote:Наконец то!!! Приглашайте, с удовольствием поработаю, буду вести передачу прогноз погоды и спорт. Ну сами понимаете, чтоб у людей хоть не надолго отпускало живот. Если же вы не такие, как было заявлено и побоитесь открыть отдел погоды и спорта то всё равно, желаю наискорейшего открытия радиоточки, буду первым из слушателей. Терпеть ненавижу музыку слушать в машине, Веру ни разу не слушал, наверно нудятина страшная, но вашу компашку буду всячески рекламировать, одно дело читать, другое дело слушать. Короче, жжите, объявляйте конкурс на название передач и сетку вещания. Я бы распределил так, Самоделкину доверил самое опасное задание, передачу "Сионские мудрецы и я" телефонные беседы альбатроса с его родственниками из Ришон Ле Циона. mikei конечно будет вести тему "Запиську пидораса" брать интервью и рассказывать что он увидел на очередном марше голубых, потом пугать этими рассказами бабушек. gooseю доверим радиообзор "Вмеру животное", освещение украинского кризиса глазами хряков. Юрий займётся серьёзным делом его жизни "Стоянки еврозийцев на територии полуострова юкотан", тут конечно будет что послушать. Акраву доверим развлекательный уголок, "Последнее слово" конкурсы со слушателями. Ксения будет вести раздел "Изо терики" ну и я спорт и погоду. Помоему будет хороший рейтинг у радио. Обращайтесь в ЛС если что.
А чо, с юморком - мне ндравидзэ... ;)
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by albatross »

Чёта Нонн на К1 окольными путями ходить стал, всё больше в Музыке да в Женсовете под юбками прячется.
В Политике совсем не появляется, как-будто его там с бейсбольной битой поджидают. :roll:
А ну, выходи уже, Ноннчик, получешь по кумполу. Бесплатно, разумеецо.
Сможешь отложить в кубышку, на следующий раз, pозочка. ;)
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

Кумпол!!!! Кубышка!!!! Вау!!! вот вот!! какое радио нам нужно. я жду первого эфира сильней чем новогодней речи президента.
Передачу ведёт наш несменяемый ведущий вот уже вторую передачу. Сегодня он будет беседовать с Самуилом Марковичем, экспертам по экономическим вопросам по телефону.
albatross: Алё, дядя? Я включаю эфир, всё как договорились.
тууу туууу
дядя Самуил: Да племянничек, это я. Фима, как там Розочка?
albatross: Дядя!!!! Мы в эфире, зовите меня albatross!!! Уже вторая передача, а вы запомнить не можете!
Самуил: Окэй, Окэй. Таки у вас серьёзное радио.
albatross: Да, итак продолжим. Как вам видится мегаполитическое влияние калькуляции приумножения экономического роста в России?.. Мама хорошо, давление только скачет. И всё и всё, мы не об этом, не об этом.
Самуил: Как мне кажется, а я сегодня ходил на рынок за рэдисочкой, так вот, рэдисочка стабильна у нас в Ришон ле Ционе. И я могу сказать вам, что утренний салат без редисочки это как валютообменник с 2 нулями.
albatross: Самуил Маркович, дядя, какая рэдисочка в Ришон ле Ционе? Я же спросил про экономический рост.
Самуил: Фима, ой, господин albatross, я тебя услышал. Но что ты хочешь развёрнутый анализ или краткую выжимку? Дай мне выговорить всё,что я передумал по этому поводу.
albatross: Побыстрее пожалуйста у нас минута до рекламы.
Самуил: Ну давай уже подождём эту минуту, а потом спокойно поговорим.
albatross: Дядя! Тьфу, Самуил Маркович, вы будете говорить об экономике!?
Самуил: Как ты похож на своего отца, ай яй яй, копия, копия, Наум. Сколько экспрессии!!
кххххх ппшшштчк кхххррт
albatross: Дорогие радиослушатели в связи с постоянными трудностями, с которыми сталкивается наша молодая радиостанция прямой эфир с нашим постоянным консультантом по экономике был прерван. Не исключаю возможной диверсии по отношению к нам со стороны лизоблюдов запада и фашиствующих масонов. До свидания до новых встреч, с вами был albatross.
Post Reply