Радиовещание - есть спецы?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by albatross »

Cегодня утром, первым делом, Нонн побежал испражняться в Политику на К1.
Справив нужду и понюхав подхвостицы других семитских собачек, гордо засеменил в Женсовет.
Было так смешно, что не поднялась рука. :D
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

Бедный, последнее что поднималось и то отказало. и что особенно обидно, от смеха. :( нормальным людям смех жизнь продливает, а кукурузе что то плохеет. ну да ладно, это всё оффтоп.
задумался. надо будет это обсудить по радио. кстати давайте название придумаем.
какие варианты есть?
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by eesss »

albatross wrote:Cегодня утром, первым делом, Нонн побежал испражняться в Политику на К1.
Справив нужду и понюхав подхвостицы других семитских собачек, гордо засеменил в Женсовет.
Было так смешно, что не поднялась рука. :D
нонн, смотри-ка, за тобой слежка. вот так и приходит популярность и истинная любов народа
nonn wrote:Кумпол!!!! Кубышка!!!! Вау!!! вот вот!! какое радио нам нужно. я жду первого эфира сильней чем новогодней речи президента.
Передачу ведёт наш несменяемый ведущий вот уже вторую передачу. Сегодня он будет беседовать с Самуилом Марковичем, экспертам по экономическим вопросам по телефону.
albatross: Алё, дядя? Я включаю эфир, всё как договорились.
тууу туууу
дядя Самуил: Да племянничек, это я. Фима, как там Розочка?
albatross: Дядя!!!! Мы в эфире, зовите меня albatross!!! Уже вторая передача, а вы запомнить не можете!
Самуил: Окэй, Окэй. Таки у вас серьёзное радио.
albatross: Да, итак продолжим. Как вам видится мегаполитическое влияние калькуляции приумножения экономического роста в России?.. Мама хорошо, давление только скачет. И всё и всё, мы не об этом, не об этом.
Самуил: Как мне кажется, а я сегодня ходил на рынок за рэдисочкой, так вот, рэдисочка стабильна у нас в Ришон ле Ционе. И я могу сказать вам, что утренний салат без редисочки это как валютообменник с 2 нулями.
albatross: Самуил Маркович, дядя, какая рэдисочка в Ришон ле Ционе? Я же спросил про экономический рост.
Самуил: Фима, ой, господин albatross, я тебя услышал. Но что ты хочешь развёрнутый анализ или краткую выжимку? Дай мне выговорить всё,что я передумал по этому поводу.
albatross: Побыстрее пожалуйста у нас минута до рекламы.
Самуил: Ну давай уже подождём эту минуту, а потом спокойно поговорим.
albatross: Дядя! Тьфу, Самуил Маркович, вы будете говорить об экономике!?
Самуил: Как ты похож на своего отца, ай яй яй, копия, копия, Наум. Сколько экспрессии!!
кххххх ппшшштчк кхххррт
albatross: Дорогие радиослушатели в связи с постоянными трудностями, с которыми сталкивается наша молодая радиостанция прямой эфир с нашим постоянным консультантом по экономике был прерван. Не исключаю возможной диверсии по отношению к нам со стороны лизоблюдов запада и фашиствующих масонов. До свидания до новых встреч, с вами был albatross.
aaaaaaaa!!!!
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

eesss wrote:
albatross wrote:Cегодня утром, первым делом, Нонн побежал испражняться в Политику на К1.
Справив нужду и понюхав подхвостицы других семитских собачек, гордо засеменил в Женсовет.
Было так смешно, что не поднялась рука. :D
нонн, смотри-ка, за тобой слежка. вот так и приходит популярность и истинная любов народа
как раз по этому поводу я высказался в нашей новой рубрике "Час критического дня"
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

Вобще то у нас же радио. Давайте у нас будет рубрика, "Час критического дня" в ней мы будем делать разбор выступлений и осмыслвать сказанное, ну чтоб как Сурков и Путин. Начнём с последнего выступления.
albatross wrote:Cегодня утром, первым делом, Нонн побежал испражняться в Политику на К1.
Справив нужду и понюхав подхвостицы других семитских собачек, гордо засеменил в Женсовет.
Было так смешно, что не поднялась рука. :D
albatross wrote:Cегодня утром
Молодой албатрос, просыпаясь открывает К1, чтоб отслеживать всё для него интересное познавательное и несущее знания. Ну в самом деле, не будет же человек в здравом уме читать то, что ему не интересно скучно и противно.
albatross wrote:первым делом, Нонн
Молодой албатрос, следит за интересными ему пользователями других ресурсов, ну в самом деле, разве можно вызвать насильственными методами интерес к своей персоне. Спасибо, альбатрос, даже один, но постоянный читатель это честь для меня.
albatross wrote:испражняться в Политику на К1.
У молодого альбатроса нехорошо со здоровьем. В целом, испражнение это одна из нормальных человеческих потребностей, к которой люди прибегают изредка, когда прижмёт. Молодого альбатроса прижимает постоянно и неуклонно ибо он из политики не вылазит. В самом деле ну разве нормальный человек согласиться сидеть в туалете целый день сам по своей воле? Либо он не назовёт такое место туалетом. Тут что то либо с желудком либо с логикой. Давайте думать о желудке, тут всё таки у медицины большие успехи.
albatross wrote:Справив нужду и понюхав подхвостицы других семитских собачек
Ну про нужду не будем повторятся. Займёмся подхвостицей. Это у молодого альбатроса такие метафоры, то есть он теперь сравнивает форум с собачьей стаей. Что ж, понюхать подхвостицу это метафорично и тогда соответствует приветствию. Если же молодой альбатрос имел ввиду своей метафорой показать, что люди там действительно нюхают зад, то надо задаться вопросом. Что же держит молодого альбатроса на К1 в оплитике? Неужели скрытый фетишизм? Друзья, тут нам нужна помощь зала, зачем гонять человека нюхать подхвостицы на враждебный ресурс, когда всё тоже самое можно предоставить ему здесь?
albatross wrote:гордо засеменил в Женсовет.
Конечно же молодому альбатросу чуждо женское общество, поэтому он так брезгливо о нём отозвался. У них у альбатросов яйца высиживает самец, женщины им не нужны.
albatross wrote:Было так смешно, что не поднялась рука. :D
Ну а про это мы говорили в предыдущей передаче.
На этом эфир передачи "Час критического дня" закончен. Пишите нам. Уверен, что первым из наших постоянных слушателей будет наш постоянный ведущий. Да вот же он в студии.
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by albatross »

Ноннчик, а ведь у тебя верняк татуировки есть? А то мне вот новый абажур на торшер нужен. :roll:
Может завещаешь мне свою шкурку? Я готов подождать. Тем более, что недолго осталось.

PS
У Ленки не прошу - она толстокожая, свет проходить не будет.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by eesss »

Займёмся подхвостицей. Это у молодого альбатроса такие метафоры, то есть он теперь сравнивает форум с собачьей стаей. Что ж, понюхать подхвостицу это метафорично и тогда соответствует приветствию.
мне кажется, вы несправедливы к молодому альбатросу( кста, почему молодому?)

он поэт. не всем дано это понять. и слово то какое использовал, исконно русское- подхвостица!!
не оскуднела еще замля русская талантами , даже тут, в ванкувере, на враждебной русскому духу территории, это отчетливо видно.
Подхвостица- как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось..
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by eesss »

albatross wrote:Ноннчик, а ведь у тебя верняк татуировки есть? А то мне вот новый абажур на торшер нужен. :roll:
Может завещаешь мне свою шкурку? Я готов подождать. Тем более, что недолго осталось.

PS
У Ленки не прошу - она толстокожая, свет проходить не будет.
у меня зубы и волосы хорошие. не надо? могу завещать.
When my hamster died, your music really helped me through
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by albatross »

eesss wrote: у меня зубы... хорошие. не надо? могу завещать.
Неужели золотые коронки? Тады давай - я себе из них перстенёк сварганю или медаль отолью, типа такой:
_
Image
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

Вот видите я не ошибся в том, что первым из наших постоянных слушателей будет наш постоянный ведущий. И он действительно был в студии.
Теперь давайте отвечать на вопросы. почему молодой, ну потому что "молодой крокодил" это звучит эпично, я подумал, что такого же достоин наш герой. Теперь про абажуры и татуировки, как мы знаем, британские учёные совсем недавно нашли фашистский ген. Не все бандеровцы могут похвастать его наличием, хотя они бы очень этого хотели, а вот некоторым везёт, это как родится принцем, тут нельзя не купить не получить в награду, только по наследству. Молодой альбатрос, тайно гордится фашистским геном, но понимает, что чрезмерное хвастовство, может усилить негативное к нему отношение среди завистников, особенно бандеровцев конечно.
Да вот тут меня поправляют редакторы, фашистский ген идёт отдельно от остальных и переносится отдельной хромосомой.
Post Reply