Радиовещание - есть спецы?

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by Principal »

albatross wrote:Блин, как раз сегодня об этом на природе думал. Ведь в регионе нет нормального русскоязычного радио. Жидовское "Вера" не в счёт. Вопросом надо заняться вплотную.
Почему люди, которые не имеют никакого отношения к России (в основном евреи с Украины), получают дотации от государства на "русское" радио.
И вообще, надо коммюнити создавать.
Правильно говорить - ре-ли-ги-озное.
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by eesss »

директор школы wrote:
Юрий Авдиев wrote:
eesss wrote:ооо, опять русские говны забурлили ...
Вот за что мне нравятся полные дуры, так за неимоверное удобство общения...
Не знаю, как поступит самый спокойный и терпимый ко всякого рода дебилам админ этого ресурса,
но я бы ни за что не упустил шанса пнуть такую особь вон из группы за откровенное проявление русофобского шовинизма. 8-) :arrow:
Наше отличие от ИХ, мы не гнушаемся ни критики ни самокритики. Нас невозможно оскорбить и мы не обижаемся.
тыжело вам, сИрым, в тылу врага :lol:
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

Наконец то!!!
Приглашайте, с удовольствием поработаю, буду вести передачу прогноз погоды и спорт. Ну сами понимаете, чтоб у людей хоть не надолго отпускало живот.
Если же вы не такие, как было заявлено и побоитесь открыть отдел погоды и спорта то всё равно, желаю наискорейшего открытия радиоточки, буду первым из слушателей. Терпеть ненавижу музыку слушать в машине, Веру ни разу не слушал, наверно нудятина страшная, но вашу компашку буду всячески рекламировать, одно дело читать, другое дело слушать. Короче, жжите, объявляйте конкурс на название передач и сетку вещания. Я бы распределил так, Самоделкину доверил самое опасное задание, передачу "Сионские мудрецы и я" телефонные беседы альбатроса с его родственниками из Ришон Ле Циона. mikei конечно будет вести тему "Запиську пидораса" брать интервью и рассказывать что он увидел на очередном марше голубых, потом пугать этими рассказами бабушек. gooseю доверим радиообзор "Вмеру животное", освещение украинского кризиса глазами хряков. Юрий займётся серьёзным делом его жизни "Стоянки еврозийцев на територии полуострова юкотан", тут конечно будет что послушать. Акраву доверим развлекательный уголок, "Последнее слово" конкурсы со слушателями. Ксения будет вести раздел "Изо терики" ну и я спорт и погоду. Помоему будет хороший рейтинг у радио. Обращайтесь в ЛС если что.
albatross
Posts: 521
Joined: Fri Jun 13, 2014 4:33 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by albatross »

nonn wrote: Приглашайте, с удовольствием поработаю...
Розой не вышел (*****ой). Тебе на "Веру" лезть надо - она всё снесёт.

**** прим админа
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by Samodelkin »

По-моему я достаточно четко задал вопрос.
Злопыхателям и всезасирателям просьба не возбуждаться.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by mix »

nonn wrote:Наконец то!!!
Приглашайте, с удовольствием поработаю, буду вести передачу прогноз погоды и спорт. Ну сами понимаете, чтоб у людей хоть не надолго отпускало живот.
Если же вы не такие, как было заявлено и побоитесь открыть отдел погоды и спорта то всё равно, желаю наискорейшего открытия радиоточки, буду первым из слушателей. Терпеть ненавижу музыку слушать в машине, Веру ни разу не слушал, наверно нудятина страшная, но вашу компашку буду всячески рекламировать, одно дело читать, другое дело слушать. Короче, жжите, объявляйте конкурс на название передач и сетку вещания. Я бы распределил так, Самоделкину доверил самое опасное задание, передачу "Сионские мудрецы и я" телефонные беседы альбатроса с его родственниками из Ришон Ле Циона. mikei конечно будет вести тему "Запиську пидораса" брать интервью и рассказывать что он увидел на очередном марше голубых, потом пугать этими рассказами бабушек. gooseю доверим радиообзор "Вмеру животное", освещение украинского кризиса глазами хряков. Юрий займётся серьёзным делом его жизни "Стоянки еврозийцев на територии полуострова юкотан", тут конечно будет что послушать. Акраву доверим развлекательный уголок, "Последнее слово" конкурсы со слушателями. Ксения будет вести раздел "Изо терики" ну и я спорт и погоду. Помоему будет хороший рейтинг у радио. Обращайтесь в ЛС если что.
По-моему неплохой план. Сионские Мудрецы точно пойдут влет. Я бы вызвался брать у них интервью. Передачу можно вести с масонского кладбища. Изо терику лучше позиционировать как Истерику Понаехавших.
*some conditions applied
umnitsa
Posts: 1506
Joined: Thu Mar 28, 2013 8:37 am

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by umnitsa »

А меня примете к вам на радио? Какие у вас свободные рубрики остались?
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by mix »

umnitsa wrote:А меня примете к вам на радио? Какие у вас свободные рубрики остались?
Ставить ведущих на место в прямом эфире :)
*some conditions applied
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by Samodelkin »

Хренасе, еще ни один спец не выступил, а они уже все поделили ;)
BTW
http://www.rusradio.ru/onlineradio/
Правда слушаю пока через голубой зуб в машине здесь:
http://www.glaz.tv/online-radio/russkoe-radio
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
nonn
Posts: 744
Joined: Fri Jun 28, 2013 7:44 pm

Re: Радиовещание - есть спецы?

Post by nonn »

mikei wrote: По-моему неплохой план. Сионские Мудрецы точно пойдут влет. Я бы вызвался брать у них интервью. Передачу можно вести с масонского кладбища. Изо терику лучше позиционировать как Истерику Понаехавших.
я тоже считаю, идеальный. но всёзасератели будут сотрясать воздух примерно такими эфирами
-Здравствуйте поговорим об Украине. Фашисты душат бедных братьев...бла бла бла. Перейдём к вопросам слушателей.
-Здравствуйте, я не знаю как вы там думаете, но фашисты душат Украину. У вас анифашистское радио?
-Мы только что целый час говорили что фашисты душат Украину. Вы антифашист надеюсь?
-Не перебивайте меня, фашисты напали на Украину.
-Нет, фашисты внутри Украины
-Вы там жили? А я там жил, там одни фашисты.
-Фашисты нападают. На вас нападали?
-Я скрылся от фашистов в фашистской Канаде и потом ещё в фашистской Америке
-Фашистам нас не победить
-Это нас фашистам не победить!
-До свидания. Но пасаран.
-До свидания. Воистину но пасаран.
.................................................
Думаешь пойдёт такое радио?
Post Reply