За нами следят

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

За нами следят

Post by mix »

Только не подумайте, что у меня фобия началась.
https://thedaywefightback.org/international/
*some conditions applied
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: За нами следят

Post by eeesss »

Image
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: За нами следят

Post by Samodelkin »

Было как-то на ноуте. Подхватил вирус, и стал зажигаться диодик подсветки камеры - какая-то падла решила понаблюдать за событиями вокруг моего компа. Про такое же говорят насчет телефонов.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: За нами следят

Post by Leopold »

какая-то падла решила понаблюдать за событиями вокруг моего компа.
А чего у тебя вокруг компа слитки золота или напечатных на принтере пачки с баблом валяются?
У меня только упаковки от чипсов, орехов, банки с пивом, изредка четвертинка стоит..
Ну Микей беспокоится правильно,у него в оффисе печатный станок,5 мониторов и 6 компов,и прямая связь с кремлем для получению инструкций от ватников.. :mrgreen:
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: За нами следят

Post by mix »

Leopold wrote:
какая-то падла решила понаблюдать за событиями вокруг моего компа.
А чего у тебя вокруг компа слитки золота или напечатных на принтере пачки с баблом валяются?
У меня только упаковки от чипсов, орехов, банки с пивом, изредка четвертинка стоит..
Ну Микей беспокоится правильно,у него в оффисе печатный станок,5 мониторов и 6 компов,и прямая связь с кремлем для получению инструкций от ватников.. :mrgreen:
Не от ватников, а для ватников. 8-)
*some conditions applied
User avatar
Ksenia
Posts: 1524
Joined: Tue May 08, 2012 10:11 pm

Re: За нами следят

Post by Ksenia »

Leopold wrote:
какая-то падла решила понаблюдать за событиями вокруг моего компа.
А чего у тебя вокруг компа слитки золота или напечатных на принтере пачки с баблом валяются?
У меня только упаковки от чипсов, орехов, банки с пивом, изредка четвертинка стоит..
Ну Микей беспокоится правильно,у него в оффисе печатный станок,5 мониторов и 6 компов,и прямая связь с кремлем для получению инструкций от ватников.. :mrgreen:
Leopoldo , ну вот хорошо пошутил - ведь можешь когда захочешь :D
User avatar
Leopold
Posts: 284
Joined: Sat Dec 24, 2011 11:35 pm

Re: За нами следят

Post by Leopold »

А почему ты решила что это шутка?
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: За нами следят

Post by Samodelkin »

Leopold wrote:А почему ты решила что это шутка?
И вправду, почему? :lol:
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: За нами следят

Post by Gorodgood »

Samodelkin wrote:Было как-то на ноуте. Подхватил вирус, и стал зажигаться диодик подсветки камеры - какая-то падла решила понаблюдать за событиями вокруг моего компа. Про такое же говорят насчет телефонов.
тоже такое .... телевизор у нас с видеокамерой, на какой хрен там камера, не знаю. В магазине сказали, что по скайпу разговаривать ну или для других целей связанных с интернетом. Камеру никто у нас не использовал,ни.ко.гда! И вот смотрю, огонек на камере включился. САМ! потом выключился, думаю глюк это. Потом через несколько дней, смотрю опять горит.... я думаю: ХренаСе чудо техники. пришлось отключить ее на хрен, сзади телевизора выдернуть провод. ..... а ведь у нас дома из телевизора проем виден, когда из ванны выходят, голышом иногда, ну и золотые слитки под диваном прячем прямо напротив TV
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Post Reply