Последние изменения с Почтами

На самом деле обо всем. Все дела.
Forum rules
Правила здесь есть
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Последние изменения с Почтами

Post by mix »

Я неспроста в другой теме статью про платные почтовые сервисы из своего евернота запостил.
https://www.evernote.com/shard/s317/sh/b395357e-66d8-4f67-b2c0-224cfa47dfda/b88fbc40c3d9cf0ba14765dc6583ceb2

В последние месяцы Hotmail (Outlook) c Gmail наворотили столько изменений, что уже хочу платить, чтобы оставили меня в покое. Аутлук теперь не дает прицеплять эккаунты. Gmail начал еще в конце того года с отмены сервиса Google Apps for Domains и весь год ведет себя ужасно. Недавно вобще поменял вход. Изменения внешнего вида постоянные. Не пропускает емэйлы, посланные через формы на вебсайтах, когда у вебсайта тот же домен, что и у адреса. Дизастер.

У кого адреса со своим доменом, есть какие-то соображения? Кому платить, за что и сколько? :)
Или как не платить? :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Последние изменения с Почтами

Post by mix »

Порто где ты? Нужна интеллектуальная помощь, я склоняюсь к Майкрософту ...
*some conditions applied
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Последние изменения с Почтами

Post by Megy »

mikei wrote:Порто где ты? Нужна интеллектуальная помощь, я склоняюсь к Майкрософту ...
Порто раны зализывает... :lol:
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Последние изменения с Почтами

Post by portofranco »

mikei wrote:Порто где ты? Нужна интеллектуальная помощь, я склоняюсь к Майкрософту ...
а чо?....нормально склоняешься)
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Последние изменения с Почтами

Post by mix »

porto franco wrote:
mikei wrote:Порто где ты? Нужна интеллектуальная помощь, я склоняюсь к Майкрософту ...
а чо?....нормально склоняешься)
Я вижу ты портуешь в почтовых вопросах. Дело было так. Есть домены, почтующииеся уже долго через live.com и есть через gmail.com. С live никогда не было проблем, сверхнадежность доставки, но не поддерживает IMAP. Gmail IMAP поддерживает, проблем тоже не было до конца того года, потом их начали придумывать, теперь новые домены не дают подключать, а старые нагло выдавливают с обещанной халявы. Ну я и сам согласен, что емэйл это не та вещь, которая д.б. даром. У майкрософта довольно прозрачная политика за что платить. Гугл что-то мутит. И похоже других реалистичных вариантов нет. Людоеды всех съели. Да никого и не было :)
*some conditions applied
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Последние изменения с Почтами

Post by portofranco »

с почтовыми системами практически не работал....у нас своя специфика, даже ethernet без TCP, только UDP...система практически голая с единственной апп на ней
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Последние изменения с Почтами

Post by mix »

porto franco wrote:с почтовыми системами практически не работал....у нас своя специфика, даже ethernet без TCP, только UDP...система практически голая с единственной апп на ней
Т.е. не портишь по почтоввым вопросам. Жалко. :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Последние изменения с Почтами

Post by mix »

Вобщем трайлю сейчас 15 долларовый оффис с аутлуком и эксчэнджем. Должен сказать Стэйт оф зе арт, но все-равно заморочено и с недоделками. Как они домены хэндлят немного страшно связываться на постоянку. На IMAP теряется постоянно папка Sent. 3 самых разнообразных случая потерь уже насчитал.

Две недели осталось. Будет помощь от коммьюнити? :)
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Последние изменения с Почтами

Post by mix »

mikei wrote:Вобщем трайлю сейчас 15 долларовый оффис с аутлуком и эксчэнджем. Должен сказать Стэйт оф зе арт, но все-равно заморочено и с недоделками. Как они домены хэндлят немного страшно связываться на постоянку. На IMAP теряется постоянно папка Sent. 3 самых разнообразных случая потерь уже насчитал.

Две недели осталось. Будет помощь от коммьюнити? :)
Ничего от коммьюнити нет :)

Гоудадди сейчас продает оффис365 с майкрософт эксченджем который с 30% скидкой. Проходить мимо или нет?
*some conditions applied
Post Reply