Попал в гадюшник

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by magda »

mikei wrote:Гадюшник зачистили https://www.facebook.com/events/1535901269959256/

Лен, не знаешь, что случилось?
Я знаю. Я попросила убрать event, чтобы ты не мог туда ходить и сеять вражду между людьми. Кидай дерьмо на своём форуме, в нём и купайся.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

magda wrote:
mikei wrote:Гадюшник зачистили https://www.facebook.com/events/1535901269959256/

Лен, не знаешь, что случилось?
Я знаю. Я попросила убрать event, чтобы ты не мог туда ходить и сеять вражду между людьми. Кидай дерьмо на своём форуме, в нём и купайся.
Стыдно стало за евент. Хорошо. Пошли на поправку.
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Попал в гадюшник

Post by Gorodgood »

magda wrote:
mikei wrote:Гадюшник зачистили https://www.facebook.com/events/1535901269959256/

Лен, не знаешь, что случилось?
Я знаю. Я попросила убрать event, чтобы ты не мог туда ходить и сеять вражду между людьми. Кидай дерьмо на своём форуме, в нём и купайся.
Вот смотрите сколько дерьма кидают на Одноклассниках украинцы, сколько они там сеют вражды!!!
А ведь это российский сайт odnoklassniki.RU.
Поясните мне уважаемая, почему ваши односельчане кидают дерьмо нам? Кидайте себе и купайтесь
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by magda »

Город Счастье wrote:
magda wrote:
mikei wrote:Гадюшник зачистили https://www.facebook.com/events/1535901269959256/

Лен, не знаешь, что случилось?
Я знаю. Я попросила убрать event, чтобы ты не мог туда ходить и сеять вражду между людьми. Кидай дерьмо на своём форуме, в нём и купайся.
Вот смотрите сколько дерьма кидают на Одноклассниках украинцы, сколько они там сеют вражды!!!
А ведь это российский сайт odnoklassniki.RU.
Поясните мне уважаемая, почему ваши односельчане кидают дерьмо нам? Кидайте себе и купайтесь
Извините, во-первых я не знаю, кто вы. Во-вторых, я никогда не жила на селе, так что вам придётся уточнить об односельчанах. В Одноклассниках я не участвую уже много лет, так как этот сайт давно превратился в место для оскорблений и ругани. Также хочу вас проинформировать, что я была гражданкой другой страны, не Украины, хотя Украину искренне люблю за её гостеприимство, доброту людей, замечательные песни. Особенно мне нравится город Львов, очень красивый, да и Одессу очень люблю. Советую посетить, если когда нибудь будет возможность.
Last edited by magda on Tue Sep 30, 2014 4:21 pm, edited 1 time in total.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Попал в гадюшник

Post by Gorodgood »

magda wrote:
Город Счастье wrote:
magda wrote:
mikei wrote:Гадюшник зачистили https://www.facebook.com/events/1535901269959256/

Лен, не знаешь, что случилось?
Я знаю. Я попросила убрать event, чтобы ты не мог туда ходить и сеять вражду между людьми. Кидай дерьмо на своём форуме, в нём и купайся.
Вот смотрите сколько дерьма кидают на Одноклассниках украинцы, сколько они там сеют вражды!!!
А ведь это российский сайт odnoklassniki.RU.
Поясните мне уважаемая, почему ваши односельчане кидают дерьмо нам? Кидайте себе и купайтесь
Извините, во-первых я не знаю, кто вы. Во-вторых, я никогда не жила на селе, так что вам придётся уточнить об односельчанах. В Одноклассниках я не учавствую уже много лет, так как этот сайт давно превратился в место для оскорблений и ругани. Также хочу вас проинформировать, что я была гражданкой другой страны, не Украины, хотя Украину искренне люблю за её гостеприимство, доброту людей, замечательные песни. Особенно мне нравится город Львов, очень красивый, да и Одессу очень люблю. Советую посетить, если когда нибудь будет возможность.
Вы написали интересную информацию осебе но на вопрос не ответили.
Вы не слушаете собеседника, невпопад отвечаете, что с вами?
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by magda »

Город Счастье wrote: Я знаю. Я попросила убрать event, чтобы ты не мог туда ходить и сеять вражду между людьми. Кидай дерьмо на своём форуме, в нём и купайся.
Вот смотрите сколько дерьма кидают на Одноклассниках украинцы, сколько они там сеют вражды!!!
А ведь это российский сайт odnoklassniki.RU.
Поясните мне уважаемая, почему ваши односельчане кидают дерьмо нам? Кидайте себе и купайтесь[/quote]

Извините, во-первых я не знаю, кто вы. Во-вторых, я никогда не жила на селе, так что вам придётся уточнить об односельчанах. В Одноклассниках я не учавствую уже много лет, так как этот сайт давно превратился в место для оскорблений и ругани. Также хочу вас проинформировать, что я была гражданкой другой страны, не Украины, хотя Украину искренне люблю за её гостеприимство, доброту людей, замечательные песни. Особенно мне нравится город Львов, очень красивый, да и Одессу очень люблю. Советую посетить, если когда нибудь будет возможность.[/quote]

Вы написали интересную информацию осебе но на вопрос не ответили.
Вы не слушаете собеседника, невпопад отвечаете, что с вами?[/quote]

Простите, а какой был вопрос? об односельчанах? Так я попросила вас, объяснить, что вы имели ввиду.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Попал в гадюшник

Post by Gorodgood »

magda wrote:В Одноклассниках я не учавствую уже много лет, так как этот сайт давно превратился в место для оскорблений...
Простите, а какой был вопрос? об односельчанах? Так я попросила вас, объяснить, что вы имели ввиду.
Вопрос как бы не очень важен, it's OK, не парьтесь, больше отдыхай те ...
Я так поняла с однокласников вас поперли давно. Паразиты. Москали? Догадываюсь за что.
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Попал в гадюшник

Post by magda »

Город Счастье wrote:
magda wrote:В Одноклассниках я не учавствую уже много лет, так как этот сайт давно превратился в место для оскорблений...
Простите, а какой был вопрос? об односельчанах? Так я попросила вас, объяснить, что вы имели ввиду.
Вопрос как бы не очень важен, it's OK, не парьтесь, больше отдыхай те ...
Я так поняла с однокласников вас поперли давно. Паразиты. Москали? Догадываюсь за что.
Вы странные выводы делаете обо всех и обо всём. Но это останется на вашей совести. Да, я "париться" больше не буду.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Попал в гадюшник

Post by mix »

Магда, у меня тоже вопрос. Я был в вашем гадюшнике. Я что тоже гадюка? :?
*some conditions applied
User avatar
Gorodgood
Posts: 144
Joined: Fri Sep 26, 2014 4:26 am

Re: Попал в гадюшник

Post by Gorodgood »

ахаха шпионская гадюка, да Магда?
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Post Reply