Трезвон

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
User avatar
goose
Posts: 417
Joined: Tue Sep 23, 2014 9:52 pm

Re: Трезвон

Post by goose »

Прочитал сегодня на триперзвоне некоего Порто-Франко, он постоянно угррожает кому то и машет одной туфлей

Вот например его пассаж. Ему подпевает какой-то капитан в запасе( Который кажется хвастался что получает 3 пенсии в разных странах, несложно догадаться в каких) . На K1 всё ватербайт с ПП грозились, а на триперзвоне тоже :roll: :roll: :roll: Да, а какже я Релакса забыл , ой и Гади тоже. Ну и народец гнилой понаехал :?



Re: Политинформация

Непрочитанное сообщение porto franco » Сб ноя 29, 2014 9:49 am

капитан запаса писал(а):

porto franco писал(а):Почитал недоделкинских.... Похоже, деньги заканчиваются и скоро мы многих не увидим там...
А кое-кому готовиться не только пальчики откатывать.... Гы-гыыыыыыы
Будь добр, разъясни для тупых, как я.
Я выразился невнятно. Смотри на бюджет Рашы Тудэй, количество групп появляющихся практически во всех мало мальки стоящих сетях, яростных поцриотов пишущих там и тп с одной стороны и падающий рубль и цену за баррель.
В фб ваще уже дружины организуются по спасению Канады от фашизма, угадай кем?)))))

Пост был о том, что очень скоро Стране Отцов будет не до пропаганды и тогда многие испарятся с форумов, как будто их и не было.

Отдельные дяди жалуются, что на пути в Штаты они фингерпринтс регулярно сдают....как бы им потом не пришлось отпечатки стоп откатывать и поймут они что фингерпринтс были цветочки....запоздало ))))
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Трезвон

Post by mix »

goose wrote: на триперзвоне некоего Порто-Франко, он постоянно угррожает кому то и машет одной туфлей
А ты тут посмотри, для полного холистического портрета укрочеловека.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Трезвон

Post by eesss »

Почему одной туфлей то стучит?
Как вы это проверили?
Или это аналогия со стуком Хрущева ? :)))))
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Трезвон

Post by Samodelkin »

goose wrote:Прочитал сегодня на триперзвоне некоего Порто-Франко, он постоянно угррожает кому то и машет одной туфлей

Вот например его пассаж. Ему подпевает какой-то капитан в запасе( Который кажется хвастался что получает 3 пенсии в разных странах, несложно догадаться в каких) . На K1 всё ватербайт с ПП грозились, а на триперзвоне тоже :roll: :roll: :roll: Да, а какже я Релакса забыл , ой и Гади тоже. Ну и народец гнилой понаехал :?



Re: Политинформация

Непрочитанное сообщение porto franco » Сб ноя 29, 2014 9:49 am

капитан запаса писал(а):

porto franco писал(а):Почитал недоделкинских.... Похоже, деньги заканчиваются и скоро мы многих не увидим там...
А кое-кому готовиться не только пальчики откатывать.... Гы-гыыыыыыы
Будь добр, разъясни для тупых, как я.
Я выразился невнятно. Смотри на бюджет Рашы Тудэй, количество групп появляющихся практически во всех мало мальки стоящих сетях, яростных поцриотов пишущих там и тп с одной стороны и падающий рубль и цену за баррель.
В фб ваще уже дружины организуются по спасению Канады от фашизма, угадай кем?)))))

Пост был о том, что очень скоро Стране Отцов будет не до пропаганды и тогда многие испарятся с форумов, как будто их и не было.

Отдельные дяди жалуются, что на пути в Штаты они фингерпринтс регулярно сдают....как бы им потом не пришлось отпечатки стоп откатывать и поймут они что фингерпринтс были цветочки....запоздало ))))
Мечтатели, млять. Похоже, они серьезно думают, что политическая борьба возможна только за зарплату :lol:
Ну ничего, пусть сильнее булки расслабляют :D Правда - она универсальна, в отличие от брехни.
Хотя, частичка правды у них присутствует, и они даже не подозревают, что говоря о "стране отцов" имеется ввиду Руина. Тогда все точно и скоро.
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Трезвон

Post by eesss »

Samodelkin wrote: Мечтатели, млять. Похоже, они серьезно думают, что политическая борьба возможна только за зарплату :lol:
.
хахаха, так вы тут , оказывается, политическую борьбу ведете на форумах...ааааа!!! я думала- трындите, а оно вон чяво!

гуд лак, юные ленинцы!
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Трезвон

Post by mix »

Image
*some conditions applied
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Трезвон

Post by Samodelkin »

eesss wrote:
Samodelkin wrote: Мечтатели, млять. Похоже, они серьезно думают, что политическая борьба возможна только за зарплату :lol:
.
хахаха, так вы тут , оказывается, политическую борьбу ведете на форумах...ааааа!!! я думала- трындите, а оно вон чяво!

гуд лак, юные ленинцы!
Ну, как хотите - пусть будет информационная. Вам легче стало? :D Смысл моего поста не поменялся...
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Трезвон

Post by eesss »

Samodelkin wrote:
eesss wrote:
Samodelkin wrote: Мечтатели, млять. Похоже, они серьезно думают, что политическая борьба возможна только за зарплату :lol:
.
хахаха, так вы тут , оказывается, политическую борьбу ведете на форумах...ааааа!!! я думала- трындите, а оно вон чяво!

гуд лак, юные ленинцы!
Ну, как хотите - пусть будет информационная. Вам легче стало? :D Смысл моего поста не поменялся...
что бы стало легче, надо что бы было тяжело. а от ваших постов меня хохот пробивает.. :D :D :D
я таких глупых гавриков в реале не вижу вокруг себя.
вы- что то!
и птычка и мишаня ..
When my hamster died, your music really helped me through
Samodelkin
Posts: 568
Joined: Fri Jun 06, 2014 1:24 pm
Location: Крым, New West, PoCo

Re: Трезвон

Post by Samodelkin »

eesss wrote:
Samodelkin wrote:
eesss wrote:
Samodelkin wrote: Мечтатели, млять. Похоже, они серьезно думают, что политическая борьба возможна только за зарплату :lol:
.
хахаха, так вы тут , оказывается, политическую борьбу ведете на форумах...ааааа!!! я думала- трындите, а оно вон чяво!

гуд лак, юные ленинцы!
Ну, как хотите - пусть будет информационная. Вам легче стало? :D Смысл моего поста не поменялся...
что бы стало легче, надо что бы было тяжело. а от ваших постов меня хохот пробивает.. :D :D :D
я таких глупых гавриков в реале не вижу вокруг себя.
вы- что то!
и птычка и мишаня ..
Спасибо за комплимент :lol: Значит мы на правильном пути ;)
Если в споре с укром ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Трезвон

Post by eesss »

пожалуйста.
флаг вам в руки
:D :D
http://youtu.be/pWHSwEr_BAo?t=47s
When my hamster died, your music really helped me through
Post Reply