Уход за могилами по всей территории Украины

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by magda »

all4graves wrote:Всем привет!
Хочу сказать спасибо всем, кто отписывается в моей теме и всем, кто ее просматривает. Отдельное спасибо модератору.
Ребята( обращаюсь к тем, кто считает, что за могилами ухаживать не нужно), скажите, а какова дальнейшая судьба захоронения должна быть, по вашему мнению?
Очень хотелось бы узнать мнение eeesss
Парк, только парк и мемориальные доски, кто захоронен в этом парке. Дорожки не должны проходить по могилам, только деревья должны расти, ну цветы и трава можно...
Aut viam inveniam aut faciam .
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

Я тоже считаю, что это было бы идеальным финалом. Но к сожалению в реальной жизни не так все перспективно. Территория кладбища - земля коммунальная, а также относится к объектам в сфере благоустройства населенных пунктов, отсюда следует, что эта земля не может зарастать травой также, как парки и частные дома не могут, ее необходимо благоустраивать. По закону(закон о погребении и похоронном деле) благоустройство мест погребения обеспечивает лицо, хоронившее умершего(-их)(правда есть ряд исключений: героям войны, выдающимся деятелям, почетным гражданам и т.п. уход оплачивает местный бюджет).
Этим я хочу сказать, что ухаживая за могилами своих родственников Вы не только исполняете свой личный долг перед ушедшими близкими, но и гражданский перед обществом и соблюдаете закон.
P.S. И если Вам будет интересно, я расскажу что в действительности может произойти с захоронением, но это уже другая тема.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by magda »

А в каких городах вы осуществляете свою дейтельность. Вот есть такой город Бэлз, во Львовской области. Там вы есть?
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
portofranco
Posts: 646
Joined: Sun May 05, 2013 3:01 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by portofranco »

я был в этом городе на сборах, там ТЭЦ с длинным незамерзающим каналом...
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

Мы осуществляем работы из областных центров, таким образом покрываем всю территорию Украины.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by magda »

all4graves wrote:Мы осуществляем работы из областных центров, таким образом покрываем всю территорию Украины.
И что это стоит? И как вы находите могилы? И что входит в пакет ваших услуг?
Aut viam inveniam aut faciam .
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

Для того, чтобы найти захоронение нужны данные, от их полноты зависит стоимость поиска. В пакет услуг входят все Ваши пожелания, исходя из них и определяется цена. Пришлите мне в личку перечень того, что хотели бы сделать и я тогда смогу посчитать цену.
User avatar
Alibabaevitch
Posts: 91
Joined: Thu Mar 29, 2012 8:17 am
Location: Нижний Тагил

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by Alibabaevitch »

там у вас на Украине хто живой хоть остался? А то куда ни глянь предложения по могилам из Украины только.
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

Всем здравствуйте!
Унас начинается сезон. Всех, кто не безразличен, милости просим :)
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

Добавился сайт http://all4graves.com/ ,
заходите, знакомьтесь с нами ближе.
Post Reply