Уход за могилами по всей территории Украины

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
User avatar
UA
Posts: 1251
Joined: Tue Apr 10, 2012 3:23 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by UA »

Ksenia wrote:
Юрий Авдиев wrote:...А мы прошли такой важный путь и у нас созрело такое понимание фундаментального понимания сути вещей, что теперь можно подумать и о ритуалике как форме отображения сущностных основ.
А кто эти МЫ - партизанская тайна, как обычно? Просто даже я не в курсе - обидно же
Ksenia, мы - это те Русские ЕврАзийцы, кто не чурается общего, видит в нём не "колхоз", но семью людей разных родов-племён единого народа и хочет быть вместе - пусть даже вдали от Родины. Нас пока мало, но становится всё больше и это не посторонние друг-другу, а люди одного Духа - Русского. В этом нет ни капли национализма: Русский Дух - это не про национальность, а про из-Конные ценности ВсегоСущего. Здесь каждый решает сам - быть или не быть и если вам это, наконец-то, становится интересным - вам всегда рады и вы это знаете.
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

all4graves, а где же ваши контакты? Как с вами заинтересованные люди будут связываться? Вы можете их здесь указать ( наш модер демократ всем всё позволяет) :)
Виноват, исправился. Контакты добавил.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by eeesss »

mikei wrote: Я бы не высказывался про мертвых так самоуверенно. Вот омертвеем, тогда узнаем, нужен нам уход или не нужен. .
улыбайтесь, Миша, улыбайтесь. вы до такой степени дед сириос, что уже не смешно. :)
[youtube]3PiZSFIVFiU[/youtube]
Be fruitful, and multiply
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by eeesss »

Юрий Авдиев wrote:про из-Конные ценности .
:))))))
Юрий, почему вы конные ценности так акцентрировали в своем посте? у вас там, что -одни кони что ли?
Be fruitful, and multiply
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by Megy »

eeesss wrote: улыбайтесь, Миша, улыбайтесь. вы до такой степени дед сириос, что уже не смешно. :)
[youtube]3PiZSFIVFiU[/youtube]

eeesss.., сами то прослушали этот нафталин? Надо еще постараться такую муть откопать.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by magda »

А мне понравилось:)))
Aut viam inveniam aut faciam .
tosha
Posts: 433
Joined: Fri May 17, 2013 1:56 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by tosha »

magda wrote:А мне понравилось:)))
я тоже его люблю.
User avatar
eeesss
Posts: 1724
Joined: Thu Jul 11, 2013 3:20 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by eeesss »

Megy wrote:
eeesss wrote: улыбайтесь, Миша, улыбайтесь. вы до такой степени дед сириос, что уже не смешно. :)
[youtube]3PiZSFIVFiU[/youtube]

eeesss.., сами то прослушали этот нафталин? Надо еще постараться такую муть откопать.
а что ее искать? это классика, если вы не знаете, тут особо нечем козырять.
выполняйте завещание великого Ленина, потом обсудим Карлина, ок ;)
Be fruitful, and multiply
Megy
Posts: 1131
Joined: Thu May 23, 2013 4:25 pm

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by Megy »

eeesss wrote: это классика, если вы не знаете, тут особо нечем козырять. выполняйте завещание великого Ленина, потом обсудим Карлина, ок ;)
eeesss, если для вас классика - это stand-up comedians, то и продолжать разговор с вами нет желания... Он старый циник, зануда, который гоняет похожие морально-непристойные опусы. Чего стоит его знаменитый "7 матерных слов", за который его чуть не забанил суприм корт...
all4graves
Posts: 13
Joined: Tue Jul 23, 2013 9:53 am

Re: Уход за могилами по всей территории Украины

Post by all4graves »

Всем привет!
Хочу сказать спасибо всем, кто отписывается в моей теме и всем, кто ее просматривает. Отдельное спасибо модератору.
Ребята( обращаюсь к тем, кто считает, что за могилами ухаживать не нужно), скажите, а какова дальнейшая судьба захоронения должна быть, по вашему мнению?
Очень хотелось бы узнать мнение eeesss
Post Reply