Народному Радио требуются

Избавиться от нужных вещей. Познакомиться. Предложить себя в эксплуатацию.
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

TamashaZ wrote:Из мудрости еврейского народа
Image
Вы бы что-нибудь из мудрости казахского народа бы выложили, а то всё стибрить у других народов наровите.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
magda wrote:
TamashaZ wrote:Из мудрости еврейского народа
Image
Вы бы что-нибудь из мудрости казахского народа бы выложили, а то всё стибрить у других народов наровите.
Я человек русского-многонационального народа и культуры. Русские евреи тоже частью его являются, а значит, и частью моей культуры.

Я горжусь, что моя Родина -СССР. Мы ничего не воруем. Наследие Фаины Раневской это культурное достояние РУССКОЙ культуры. Вот если бы она говорила на ИВРИТЕ, а мы потом перевели и цитировали без ссылок, это было воровством, которым только Сионисты славятся. А у русского народа все правильно. Мы может хамим и материмся, но честно... {} {} {}
TamashaZ » Вт апр 16, 2013 11:37 am писала:
Да, признаюсь, душа у меня черная и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗЛАЯ. Я вообще ведьма. Шаманка то-бишь. и вообще все это, я делаю, чтобы отомстить русскому народу за Голощекинский голодомор казахского народа, созданный Сионистами.

К чему нам титулы ведьм или шаманок. Представляете...неграмотная очень-очень злая, мстительная СТЕРВА (даже НЕ русская!) дорвалась до денег и теперь творит что-хочет на Народном Радио. И н*****ть ей на Ваше мнение...
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Я человек русского-многонационального народа и культуры. Русские евреи тоже частью его являются, а значит, и частью моей культуры.

Я горжусь, что моя Родина -СССР.
- .
...и вообще все это, я делаю, чтобы отомстить русскому народу за Голощекинский голодомор казахского народа, созданный Сионистами.....
К чему нам титулы ведьм или шаманок. Представляете...неграмотная очень-очень злая, мстительная СТЕРВА (даже НЕ русская!) дорвалась до денег и теперь творит что-хочет на Народном Радио. И н*****ть ей на Ваше мнение..
Бардак в голове, полный. Мстить самой себе получается. :roll:
Last edited by Evgenia F on Tue Apr 16, 2013 3:41 pm, edited 2 times in total.
User avatar
Evgenia F
Posts: 73
Joined: Wed Dec 12, 2012 12:19 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by Evgenia F »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:Бардак в голове, полный. Мстить самой себе получается. :roll:
Image

Займитесь лучше вашим ребенком, судя по тому сколько времени вы сидите в интернете, выискивая всякие дурацкие картинки и видео, выкладывая не свои мысли дни и ночи напролет, на него времени у вас просто нет. (Вы везде пишите, я мама 11-него ребенка - Забыли?)
Погода хорошая, пошли бы, погуляли с ним, и мозги бы свои зашоренные проветрили бы заодно. ;)
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

TamashaZ wrote:
Evgenia F wrote:Займитесь лучше вашим ребенком, судя по тому сколько времени вы сидите в интернете, выискивая всякие дурацкие картинки и видео, выкладывая не свои мысли дни и ночи напролет, на него времени у вас просто нет.
Погода хорошая, пошли бы, погуляли с ним, и мозги бы свои зашоренные проветрили бы заодно. ;)
Мне сидеть в Интернете и ослеживать общественное мнение по работе требуется, чтобы своего ребенка кормить, а вот зачем это Вам, Женечка, мне не понятно. Никак успокоиться не можете и продолжаете свои бессмысленные повторы моих сообщений. Вы решили "русским попугаем" у меня поработать?
Зачем вам чьё-то мнение? Ваша репутация достаточно плачевна в Ванкуверских кругах, но вам на это нас...ть. Чёрный пиар?
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

TamashaZ wrote:
magda wrote:Зачем вам чьё-то мнение? Ваша репутация достаточно плачевна в Ванкуверских кругах, но вам на это нас...ть. Чёрный пиар?
Вы все правильно понимаете, что мне нас***ть, что лично Вы про меня думаете, Магда.

Для того, чтобы мне стало важно Ваше мнение, Вам еще нужно заслужить мое уважение как УМНЫЙ человек. Пока я наблюдаю в Вас, только недалеко-видящую незрелую личность с ничем не подтвержденными амбициями.

Вид и иллюзию создавать может каждый. Докажите, что Вы что-то умеете вначале, прежде, чем начинать критику. Можно начать со своего примера уважительного отношения к людям без критики и попыток самоутверждения за счет других людей, а также умением сделать что-то уникально полезное для русскоязычного сообщества.

Можно Вас спросить, что Вы умеете делать хорошо, кроме исправления грамматических ошибок других людей, когда Вас не спрашивают?
Милочка, я дожила до такого возраста, что мне уже не надо самоутверждаться тем более за ваш сомнительный счёт.

Я карьерно утвердилась, причём в Канадском обществе. Я занимаюсь делом, которое мне очень нравится, а главное которое приносит реальную помощь реальным людям здесь и сейчас. Я случайно присоединилась к этому форуму, по приглашению и тут увидела вас: развязную, не уважающую НИКОГО и НИЧЕГО, оскорбляющую людей НИ С ТОГО и НИ С СЕГО, порой откровенно безграмотную, кричащую о себе на каждом шагу. Я понимаю, что людям вы просто поднадоели, а я человек новый. Поначалу мне даже понравились некоторые ваши высказывания. Вы можете найти это в моих комментариях, а потом я просто была поражена неприкрытым хамством, вот и позволила себе вам ответить.

Будьте проще и живите так, как учите других жить.
Aut viam inveniam aut faciam .
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

Ну, до бабушки мне пожалуй далековато, а вот о моих мозгах не вам судить, милочка.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

TamashaZ wrote:
magda wrote:Ну, до бабушки мне пожалуй далековато, а вот о моих мозгах не вам судить, милочка.
Cудить, судить милочка (раз уж Вы не бабушка), а то баланс нарушается {} {} {}. Не начинайте первой и никто Вас судить не будет.

Я никого не сужу, дорогая, ПЕРВОЙ. Вы же мне сами разрешение даете с Вами не церемониться и прикалываться над Вами {} {} {} {}.
Переворачиваешь. Человек сначала с интерессом отнесся к твоим квинтэссенциям, но стоило ей только высказать свое личное мнение по какому-то вопросу, и тут начался поток неуправляемого сознанием профанизма и оскорблений.
*some conditions applied
magda
Posts: 2429
Joined: Sat Apr 06, 2013 7:17 pm

Re: Народному Радио требуются

Post by magda »

mikei wrote:
TamashaZ wrote:
magda wrote:Ну, до бабушки мне пожалуй далековато, а вот о моих мозгах не вам судить, милочка.
Я никого не сужу, дорогая, ПЕРВОЙ. Вы же мне сами разрешение даете с Вами не церемониться и прикалываться над Вами {} {} {} {}.
Переворачиваешь. Человек сначала с интерессом отнесся к твоим квинтэссенциям, но стоило ей только высказать свое личное мнение по какому-то вопросу, и тут начался поток неуправляемого сознанием профанизма и оскорблений.
Где то я читала, что воображение, а также факторы развивающие воображение, как литература, живопись, театр и т.д. являются помехой ясновидению, т.к. воображаемое принимается за ясновидческую картину. Реальные ясновидящие в основном люди малограмотные (Ванга, например) или отказавшиеся от благ мира сего и живущие аскетично.
Тамаша посчитала, что я дала ей разрешение со мной не церемониться и ошиблась. На этом я закончу, а Тамаша пусть заглянет в свой хрустальный шар, если таковым пользуется.
Aut viam inveniam aut faciam .
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Народному Радио требуются

Post by mix »

TamashaZ wrote:и кстати ПОГАНЕЦ, тему Радикально Честностные удали до конца дня. Иначе, те же последсвия будут, МРАЗЬ.
Вчера уже стоял с топором там и сегодня утром. Но что-то меня останавливает теперь. Вырубил только картиночки.

А что не так, объясни? Ты же провела серию семинаров по Радикальной Честности. Теперь учишь Толерантности и Русскому Языку. Что не так?
Last edited by mix on Wed Apr 17, 2013 10:02 am, edited 1 time in total.
*some conditions applied
Post Reply