Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
Post Reply
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Post by mix »

Теперь на самом деле о здоровье :)
Большой зубной обман

Как часто вы чистите зубы? Скорее всего, один или два раза в день. А как часто вы задумывались над тем, какие вещества находятся в зубной пасте, которой вы пользуетесь изо дня в день, месяц за месяцем? Наверное, так же как и я – никогда. Также как и я, вы полагаетесь на рекомендации «Ассоциации стоматологов». И напрасно.

К своему удивлению, поискав, я нашел так много «интересного» о фторе и действии этого вещества на организм, что до сих пор нахожусь в легком шоке. Эта статья – информация к размышлению. http://pravdu.ru/arhiv/zub_karies_obman.htm
Так как у меня у самого в этом деле опыта и знаний нет, то предлагается сборник полезных непроверенных статей :)
*some conditions applied
User avatar
Principal
Site Admin
Posts: 1408
Joined: Sun Oct 23, 2011 11:04 pm

Re: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Post by Principal »

Только я упоминул, как питбули повышают иммунитет, как пришло развитие темы (понятно откуда)
Удивительно, как мало людей представляют себе, зачему нужна и как работает иммунная система.
Иммунная система защищает организм от всякой хуйни - болезней, заразы и пр. И иммунная система должна быть все время в боевой готовности. Ей постоянно нужно устраивать боевые тревоги, бессонные ночи, проверять ее бдительность, давать ей время от времени расправляться с врагом.
Очень важно дружить с микробами! Самый простой способ дружить с микробами - сначала ехать в метро, держась за поручень эскалатора, а потом этой же рукой ковыряться в носу. Важно хотя бы иногда есть сырые овощи и фрукты. Я ни в коем случае не призываю становиться сыроедами (боже упаси стать питарасом), а просто нужно помнить, что желудку нужны иногда исходные продукты, а не только обработанные термически и химически.
Представьте, что вы - владелец крупного торгового центра и у вас есть охранники. ЧОП - это иммунитет. Представьте, что вся публика в торговом центре - сплошь вежливые хипстеры, интеллигенция и профессура. Да охранники через месяц начнут доебывать до невиновных или друг до друга. Охранникам хотя бы иногда нужно какому-нибудь бомжу дать в бубен, чтобы не портил атмосферу своим присутствием.
Пейте из общественной посуды, сидите на толчке в общественном сортире, уроните голову на стекло в автобусе - и ваша иммунная система будет при деле.
На самом деле, даже стараться особенно не нужно, чтобы иммунитет был крепким. Достаточно не тереть себя два раза в день с ног до головы мылом и шампунем - достаточно намылить только те места, где на теле растут волосы, остальное и просто под проточной водой отлично отмывается. Голову мыть тоже можно без проблем два раза в неделю (сначала может показаться непривычным, потом будет кайф).
Ни один иммунолог на свете не может утверждать, что надо каждый день мыть спину с мылом. Потому что на спине ничего такого не происходит, чтобы ее так дезинфицировать. А без избыточного мытья организм сам покроется нужной защитой - она никак не будет пахнуть или раздражать, она будет защищать, природа об этом позаботилась.
Ну а самый пиздец - это постояно протирать руки антисептиком, готовить еду в перчатках и носить поварской колпак. Хотя нет, есть еще одна вещь за гранью пиздеца - это все процедуры по "очищению организма". Если тебя парит очищение, попей "детокс-коктейль", от него польза только психологическая, организм не заметит, что его хозяин мудак. Но только никогда в жизни не нужно ставить никаких очищающих клизм. Большего вреда нанести организму сложно, чем смыть все с трудом и любовью накопленные в кишечнике бактерии. Последователи клизм убеждают, что за жизнь у них накопилось аж два кило говна, которое никак не высирается без клизмы. Жаль, что за тот же период у них не накопилось ни грамма мозгов, чтобы не причинять себе вред.
Помните - только секс и онанизм укрепляют организм.
https://www.facebook.com/temalebedev
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Post by mix »

Купил сегодня опять. Это лучшее, что есть на канадском рынке.

https://www.youtube.com/watch?v=GlZfhT1JgCo
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Post by mix »

Смачные ревью чувак делает! Это мои любимые.

https://www.youtube.com/watch?v=P1OxIz1C4ss
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Post by eesss »

ты куришь что ли? фуууу..как только с тобой жена целуется... :P
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4769
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Post by mix »

eesss wrote:ты куришь что ли? фуууу..как только с тобой жена целуется... :P
Если не сказать, не замечает.

Короче. Вобще прикольный чувак!

https://www.youtube.com/watch?v=qHCdUZ-QRyE

Надо кому? Забирайте. Не открывал еще. :D
*some conditions applied
Post Reply