Costco-2

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
tss
Posts: 95
Joined: Tue Sep 23, 2014 12:42 pm

Re: Costco-2

Post by tss »

Ничего себе коробочка :)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

tss wrote:Ничего себе коробочка :)
Я ожидал, что они по 1кг расфасованы, точнее по 1 фунту.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Наблюдал сегодня, как костко регулирует очереди в кассы. Как только очереди уменьшаются, менеджер подходит и выдергивает кассира, обслуживающего последнего человека. Касс становится меньше, очередь восстанавливается. Норма - 5-6 очередников. Когда собирается больше, менеджер выставляет кассира назад.

Когда паркинг лот полностью забит, работают все кассы - очередь в каждую около 9 шт. человека. Логистика.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Столовкой можно без членства пользоваться. Это оказалось лучшее, что там есть. Пицца правда дерьмовенькая. Но такой буфет со стоячими столиками в складском помещение вызывает приятные чувства, вспоминаются элеватор и овощная база.
*some conditions applied
Arshta
Posts: 1315
Joined: Sat Dec 01, 2012 12:18 pm

Re: Costco-2

Post by Arshta »

mikei wrote:Столовкой можно без членства пользоваться. Это оказалось лучшее, что там есть. Пицца правда дерьмовенькая. Но такой буфет со стоячими столиками в складском помещение вызывает приятные чувства, вспоминаются элеватор и овощная база.
:D :D :D :D :D
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Arshta wrote:
mikei wrote:Столовкой можно без членства пользоваться. Это оказалось лучшее, что там есть. Пицца правда дерьмовенькая. Но такой буфет со стоячими столиками в складском помещение вызывает приятные чувства, вспоминаются элеватор и овощная база.
:D :D :D :D :D
Сегодня всю эту столовскую идилию испортила жэнщина в лулемоновых штанах. Задела меня прямо за кожу, когда протискивалась между столиками. У меня теперь везде чешется.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Они там что с выработки платят? Истукан, который на выходе чек черной краской мажет, всегда перестает улыбаться, когда я подхожу без телеги с булкой хлеба и молоком. А у меня так как обе руки заняты, чек я зажимаю между большим пальцем правой руки и холодной канистрой молока. Ему приходится нагибаться, чтобы его выдернуть и начиркать. Потом мне приходиться поднимать канистру и показывать ему куда мне засунуть чек назад.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Виктория wrote:Очень нравятся корнишоны монреальские, лучше пока нигде не попадались, кроме как в Costco:

Image
Нету :(
И масла нету. :oops:
Ничего нету ;)
*some conditions applied
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: Costco-2

Post by Vika »

наверное, пользуются спросом, и их быстро разбирают? :)
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Виктория wrote:наверное, пользуются спросом, и их быстро разбирают? :)
Разобрали все еще до грэнд оупенинг :)
Вобщем так. Где это :)
*some conditions applied
Post Reply