Costco-2

О Главном. Женские и мужские дела. Медицинские проблемы. Детский сад. Еда, рецепты и диеты и взаимоотношения.
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Samodelkin wrote: Ко всему привыкаешь, даже к плохому. Посмотри со светлой стороны.
Суперстор приедается быстро. Хоть и много всего, но качество и реально выбор слабый. Т.е. разнообразие.
Ты ведь можешь там перекусить иногда ихним дерьмом, которое за так раздают :lol: Причем хоть весь день гуляй и пробуй.
Опять-таки, знаю людей, которые телеки меняют регулярно там (там полиси на возврат очень хорошая).
В штатах, говорят, лучше и дешевле, чем здеся...но помня твои 2 часа в месяц на драйвинг - не уложишься ;)
Конфетки трюфеля там сезонно бывают, да кедровые орешки. Еще есть плюсы - не вспомнить сразу.
Ну да, ты же ЧЛЕН КЛУБА теперь и можешь даже завести Американ Експресс. Где ты еще ЧЛЕН? :lol: Подумай над этим :)
Ну, а насчет СЭС - забудь. Места и похуже есть.
Хлеб, кстати, самому можно печь - я начал было, потом забил. Нашли пекарню рядом, польскую вроде - неплохо ржаной пекут, но с русского (какой же он русский? - украинский!) магазина бородинский все же лучше.
Вот это я как раз и подумал. После того, как три раза подряд сходил туда за хлебом и заморозил булки, переключился снова на Суперстор. Хлеб все-таки лучше в Суперсторе. Потом вернулся в Костко и сделал фото для развлечение. Не скучно. Я пожалуй правда буду туда есть ходить 3 раза в день, мне пешком 15 мин, красота. И еще подпишусь на 6 месяцев (50% офф) на телус, куплю в костке телевизор, потом им обоим все верну.

Амекс у меня был, они его больше не берут, только мастеркард, у меня красивый канадиянтаяр мастеркард.

пс. А еще нашел развлечение не показывать членство на входе, они останавливают, я говорю - на каком основании, они объясняют, я не слушаю. В следующий раз попрошу ин файн принт показать, где я им обязан членство показывать.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Costco-2

Post by eesss »

mikei wrote:
Samodelkin wrote: Ко всему привыкаешь, даже к плохому. Посмотри со светлой стороны.
Суперстор приедается быстро. Хоть и много всего, но качество и реально выбор слабый. Т.е. разнообразие.
Ты ведь можешь там перекусить иногда ихним дерьмом, которое за так раздают :lol: Причем хоть весь день гуляй и пробуй.
Опять-таки, знаю людей, которые телеки меняют регулярно там (там полиси на возврат очень хорошая).
В штатах, говорят, лучше и дешевле, чем здеся...но помня твои 2 часа в месяц на драйвинг - не уложишься ;)
Конфетки трюфеля там сезонно бывают, да кедровые орешки. Еще есть плюсы - не вспомнить сразу.
Ну да, ты же ЧЛЕН КЛУБА теперь и можешь даже завести Американ Експресс. Где ты еще ЧЛЕН? :lol: Подумай над этим :)
Ну, а насчет СЭС - забудь. Места и похуже есть.
Хлеб, кстати, самому можно печь - я начал было, потом забил. Нашли пекарню рядом, польскую вроде - неплохо ржаной пекут, но с русского (какой же он русский? - украинский!) магазина бородинский все же лучше.
Вот это я как раз и подумал. После того, как три раза подряд сходил туда за хлебом и заморозил булки, переключился снова на Суперстор. Хлеб все-таки лучше в Суперсторе. Потом вернулся в Костко и сделал фото для развлечение. Не скучно. Я пожалуй правда буду туда есть ходить 3 раза в день, мне пешком 15 мин, красота. И еще подпишусь на 6 месяцев (50% офф) на телус, куплю в костке телевизор, потом им обоим все верну.

Амекс у меня был, они его больше не берут, только мастеркард, у меня красивый канадиянтаяр мастеркард.

пс. А еще нашел развлечение не показывать членство на входе, они останавливают, я говорю - на каком основании, они объясняют, я не слушаю. В следующий раз попрошу ин файн принт показать, где я им обязан членство показывать.
Не показывать членство- это ты правильно придумал.
Посылай их на форум перемена, тут твое членство все видят, в каждом посту....
Не спрячешь никак...
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Позитив.

Многие косткочлены паркуются задом и ровно.
Путин был съедобным. Первый раз ел съедобный путин.
Каждый раз встречаю там знакомых и жалуюсь, что как идиот членом стал. Каждый меня успокаивает и объясняет достоинства членства.
*some conditions applied
User avatar
Fox
Posts: 2703
Joined: Fri Aug 09, 2013 4:07 pm

Re: Costco-2

Post by Fox »

чета они стали в последнее время иногда гнилье в овощах продавать
как то это неправильно, я считаю
Faster, Pussycat! Kill! Kill!
User avatar
Vika
Posts: 258
Joined: Mon Jan 12, 2015 4:38 pm

Re: Costco-2

Post by Vika »

Очень нравятся корнишоны монреальские, лучше пока нигде не попадались, кроме как в Costco:

Image
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Виктория wrote:Очень нравятся корнишоны монреальские, лучше пока нигде не попадались, кроме как в Costco:

Image
Позитив! :)
Но пока давлюсь двойной упаковкой Steinfield's КОШЭР.
*some conditions applied
User avatar
eesss
Posts: 3057
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:58 pm

Re: Costco-2

Post by eesss »

Но пока давлюсь двойной упаковкой Steinfield's КОШЭР.
отдай бездомным
When my hamster died, your music really helped me through
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

eesss wrote:
Но пока давлюсь двойной упаковкой Steinfield's КОШЭР.
отдай бездомным
Как! В этой лучшей в мире стране бездомные! Не может быть!
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Наступило смирение. Сегодня безропотно показывал свое членство, даже не дожидаясь пока спросят.

3 часа дня. Они что просыпаются и сразу шопить едут? И я там в очереди с одним мешком булок. :wtf:
Image
Last edited by mix on Wed Mar 11, 2015 6:44 pm, edited 1 time in total.
*some conditions applied
User avatar
mix
Posts: 4767
Joined: Mon Oct 24, 2011 11:08 am
Location: Burnaby
Contact:

Re: Costco-2

Post by mix »

Адвил 165 таблеток. Дорого.
Image
*some conditions applied
Post Reply