Черная учительница

Не путать с материальным! Психология, Религия, Астрология, Черная и белая магия, Нью эйдж, Эволюция, Реинкарнация. Вхождение и Выхождение.
mikei
Контактная информация:

Черная учительница

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 10:20 am

Kamchadalochka.
Кумулятивным действием пробила мне дыру в каузальном теле. Сглаз 2-ой степени. Так и представляю ее в образе святой Терезы.

Код: Выделить всё

Ожог 2-й степени – появление на покрасневшей коже пузырей, которые могут образоваться не сразу. Ожоговые пузыри наполнены прозрачной желтоватой жидкостью, при их разрыве обнажается ярко-красная болезненная поверхность росткового слоя кожи. Заживление, если к ране присоединилась инфекция, происходит в течение десяти-пятнадцати дней без образования рубца.

Ушел залечивать пробой. Думаю до оздоровительной поездки в Россию не вернусь.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Re: Черная учительница

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 2:14 pm

А может уйду только из политики. Таким образом в каморке убили лучшего политикана. Героя практически.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 3:34 pm

Опубликован первый список трупоедов

64 погибших, из них 41 ребенок – страшный итог трагедии в Кемерово. Уже опознаны более 20 жертв. Работники кемеровских моргов опровергли информацию о том, что медицинские учреждения "заполнены сотнями погибших". Эти данные активно распространялись в социальных сетях и чатах WhatsApp 25 и 26 марта, а 27 марта стало известно, что за медийной паникой, помимо остальных, стоял известный украинский пранкер Евгений Вольнов, который обзванивал кемеровские морги и предупреждал их о поступлении "сотен трупов". Но он был не один. Осознанно или нет, Вольнову помогали десятки популярных российских топ-блогеров, которые использовали трагедию для хайпа и роста количества подписчиков, невзирая на горе людей.
https://ruposters.ru/news/27-03-2018/tr ... niku-feiki

Конечно и список может фэйковый, но я бы им дал пожизненно, после суда и следствия конечно. А тем, кто это тупо распространял по пятерке.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 3:36 pm

Еще один

После появления первых же новостей о пожаре в торговом центре "Зимняя вишня" ряд блогеров принялся распространять ложную информацию.
Одним из самых распространенных фейков стал следующий: жертв на самом деле не 20, не 30 и даже не 64. Украинский блогер Евгений Вольнов обзванивал морги Кемерова и представлялся сотрудником МЧС, требуя выделить места для трёхсот тел.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... traghiedii
*some conditions applied

eesss

Сообщение eesss » Вт мар 27, 2018 4:18 pm

плевать на фейк, пусть лучше в реале меньше сгоревших.
я не верю уже давно ничему оттуда. только тому, что говорят родственники и друзья.
любая инфа пpо фейк, может быть фейк
When my hamster died, your music really helped me through

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 4:26 pm

eesss писал(а):плевать на фейк, пусть лучше в реале меньше сгоревших.
я не верю уже давно ничему оттуда. только тому, что говорят родственники и друзья.
любая инфа пpо фейк, может быть фейк

Врешь, веришь всему оттуда, что фейк очевидный. Не может никакой блоггер и даже журналист знать реальную ситуацию на месте трагедии/катастрофы/происшествия даже если он там присутствует, но те то диванные, особенно те что коморочные в Канаде.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 4:32 pm

Пример, как производится фэйк ньюс говноЭхом Москвы, распространенный камчадалочкой.

"Об этом «Эху» сообщил местный житель Александр".

Т.е. какой-то свидетель все бросил и стал звонить Эху Москвы с телефона, который у него отобрали. Вы там в своем уме, акелы, мамиды и камчадалочки?

СМИ: Со всех находившихся в ТЦ «Зимняя вишня» и родителей погибших детей берут подписку о неразглашении rosbalt.ru/russia/2018/03/26/1691559.html
- этот говноБалт опубликовала камчадалочка на каморке. Представь себя там в огне, и с тебя такую подписку берут. Мозги то надо иметь! Хотя бы куриные.

*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 4:46 pm

@andrew_gadyukin
Mar 26
Replying to @EchoMskRu
А можно фамилию Александра? Моя сестра с зятем как раз напротив живут, хотят с ноги въебать этому балаболу и провокатору.
*some conditions applied

eesss

Сообщение eesss » Вт мар 27, 2018 7:59 pm

о, пошла волна

eesss

Сообщение eesss » Вт мар 27, 2018 8:03 pm

mikei писал(а):
@andrew_gadyukin
Mar 26
Replying to @EchoMskRu
А можно фамилию Александра? Моя сестра с зятем как раз напротив живут, хотят с ноги въебать этому балаболу и провокатору.

andrew_gadyukin?
распространенное русское имяфамилиЕ

пойду тоже напишу, что я там с ним живу в одном подъезде

Вернуться в «Духовное»