Вебсайт Сделай Сам (резолюция)

Бизнес, инвестиции, страхование, налоги, бухгалтерия. Как больше получить и потерять.
Правила форума
Дорогие млмщики! МЛМ пожалуйста постить в Отстой.
mikei
Контактная информация:

Re: Вебсайт Сделай Сам (резолюция)

Сообщение mikei » Ср янв 08, 2014 10:28 pm

magda писал(а):прос#aл учёбу, профессор.
биг фэйл :)
*some conditions applied

Юрок

Сообщение Юрок » Ср янв 08, 2014 10:30 pm

mikei писал(а):
Arshta писал(а):
mikei писал(а):
magda писал(а):Храждане, кто в бисиайтях не учился шаг вперёд!

У меня незаконченное там, это как считать :)
22 из 45 кредитов кажется. Законченоое в дагласе с бумашшкой :)

так ты совсем профессор тогда!
У юрка курс что то кридита на 3 тянет, если фоод сайф только, ну если брал еще как консервировать, пастерилизовать- то еще на 2-5 наберется :D (примерно, я точно уже не помню разнарядку по кридитам в бисиайти) :lol:

У меня непрактические кредиты, только голову нагрел об них :) запомнил только француженку блондинку с подшипникового завода, она что-то про кволити гурус рассказывала эзотерично. Бриджит, это все что я помню из 22 кредитов.

А за кредиты только идиоты учатся..., все остальные для знаний.

magda

Сообщение magda » Ср янв 08, 2014 10:32 pm

Юрок писал(а):Вот видите, как активность поднялась! Но мне, по большому счету, глубоко пох, кто, что и как думает. Вот когда вы начнете думать каждый о себе, а не о других, вот тогда у вас всё получится, а пока одна болтовня.

Спасибо за внимание, пора начинать лепить сайты, если они вам, кончно, нужны...

Ой, ну не могу. Как же нам о вас, Юрок, не думать. Вы ж можно сказать помогаете бороться с щитовидкой, все думы о вас... ну, или о пидорах, вон их там бедных за акт совершения любви расстреливают...о себе и некогда... некогда... Ой, ещё и о евразии не забываем.... а и что-то давно каморку не хаяли.... всё о высоком... о себе некогда... некогда...

PS А мне там Микей уже чего-то слепил между делом....
Aut viam inveniam aut faciam .

Victoria

Сообщение Victoria » Ср янв 08, 2014 10:36 pm

у ребенка в школе сейчас фуд сейф за 20$ если кому надо дайте знать, я вас пристрою.

Arshta

Сообщение Arshta » Ср янв 08, 2014 10:54 pm

Victoria писал(а):у ребенка в школе сейчас фуд сейф за 20$ если кому надо дайте знать, я вас пристрою.

это левел1, у Юрка серьезней, для плант воркерс. Еще есть левел2, для шефповар и мененжмент , а если просто для ресторана или в продуктовый отдел дели- то тогда левел 1 достаточно .

Victoria

Сообщение Victoria » Ср янв 08, 2014 11:05 pm

Arshta писал(а):
Victoria писал(а):у ребенка в школе сейчас фуд сейф за 20$ если кому надо дайте знать, я вас пристрою.

это левел1, у Юрка серьезней, для плант воркерс. Еще есть левел2, для шефповар и мененжмент , а если просто для ресторана или в продуктовый отдел дели- то тогда левел 1 достаточно .

ну я подробностей не знаю. сказали что курс это стоит 85$ а у них можно за 20$

Arshta

Сообщение Arshta » Ср янв 08, 2014 11:09 pm

Victoria писал(а):
Arshta писал(а):

точно, этот, левел 1, он тоже необходим, но у Юрка другой левел,серьезней, аж за ..не помню , около 200$ что то :lol:

Victoria

Сообщение Victoria » Ср янв 08, 2014 11:21 pm

Arshta писал(а):
Victoria писал(а):
Arshta писал(а):

точно, этот, левел 1, он тоже необходим, но у Юрка другой левел,серьезней, аж за ..не помню , около 200$ что то :lol:

зачем он Юрку, :roll: он же вроде владеет ситуацией получше местных жителей. :)

Юрок

Сообщение Юрок » Чт янв 09, 2014 12:00 am

...Пристрою по дешевке, это уже интересно. Это НАШ путь. Спокойной ночи!

PS Хорошо идет острая капуста. Берут под пельмени. Процесс идет и это радует...

Юрок

Сообщение Юрок » Чт янв 09, 2014 12:06 am

magda писал(а):
Юрок писал(а):Вот видите, как активность поднялась! Но мне, по большому счету, глубоко пох, кто, что и как думает. Вот когда вы начнете думать каждый о себе, а не о других, вот тогда у вас всё получится, а пока одна болтовня.

Спасибо за внимание, пора начинать лепить сайты, если они вам, кончно, нужны...

Ой, ну не могу. Как же нам о вас, Юрок, не думать. Вы ж можно сказать помогаете бороться с щитовидкой, все думы о вас... ну, или о пидорах, вон их там бедных за акт совершения любви расстреливают...о себе и некогда... некогда... Ой, ещё и о евразии не забываем.... а и что-то давно каморку не хаяли.... всё о высоком... о себе некогда... некогда...

PS А мне там Микей уже чего-то слепил между делом....

Вам, пожалуй, только клизьма, а слепить, так он давно лепит. Всё лепит, лепит... Как корабль назовешь, таким он и будет.

Вернуться в «По делу.»