Черная учительница

Не путать с материальным! Психология, Религия, Астрология, Черная и белая магия, Нью эйдж, Эволюция, Реинкарнация. Вхождение и Выхождение.
mikei
Контактная информация:

Re: Черная учительница

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 8:10 pm

eesss писал(а):
mikei писал(а):
@andrew_gadyukin
Mar 26
Replying to @EchoMskRu
А можно фамилию Александра? Моя сестра с зятем как раз напротив живут, хотят с ноги въебать этому балаболу и провокатору.

andrew_gadyukin?
распространенное русское имяфамилиЕ

пойду тоже напишу, что я там с ним живу в одном подъезде

Я смотрю там у вас два новых трупоеда на жареное прибавились.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 8:11 pm

Сегодня все, с кем не говорю, тоже в депрессивном состоянии. Не удивительно, что меня пробило. Но слабак конечно.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Вт мар 27, 2018 10:07 pm

Даже англичанка оказалась человеком

Theresa May sends condolences to Putin over ‘terrible’ Kemerovo tragedy
https://www.rt.com/news/422490-may-keme ... ndolences/

Самая большая концентрация рептилоидов оказалась среди коморочников.
*some conditions applied

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Ср мар 28, 2018 10:47 am

Не пойму кто цензурит. И главное зачем? В чем тут айтишная логика.

Изображение
*some conditions applied

Виктория

Сообщение Виктория » Ср мар 28, 2018 1:01 pm

для развеять депрессию:

Известная международная правозащитница Амаль Клуни примет участие в фестивале искусств Luminato, который будет проходить в Торонто в июне.

Организаторы мероприятия сообщают, что она примет участие в сценической беседе со своим тестем, американским журналистом Ником Клуни – отцом звезды кино Джорджа Клуни.

Беседа состоится 22 июня в Roy Thomson Hall.

В этом году в фестивале Luminato также примет участие Мария Алехина, политическая активистка и член панк-группы Pussy Riot. Она присоединится к Белорусскому Свободному театру ради представления «Burning Doors».

Это шоу основывается на рассказах Алехиной, российского исполнителя Петра Павленского и заключенного украинского режиссера Олега Сенцова.

Фестивальная программа 2018 года включает 29 мероприятий, которые будут проходить с 6 по 24 июня.

В их числе − переосмысление «Лебединого озера» ирландским хореографом и режиссером Майклом Киган-Доланом, а также «Инструменты счастья» (Instruments of Happiness) − двухчастное бесплатное мероприятие, которое откроют сотни юных исполнителей с укулеле из школы Uschool Мелани Доэйн, исполняющие хиты Джорджа Харрисона.

И, наконец, программа Скотта Сильвена «На столе иллюзиониста» (At the Illusionist's Table) будет включать изысканный обед и виски, а также иллюзии, ментализм и рассказывание историй в легендарном замке Casa Loma в Торонто.

http://www.torontovka.com/news/canada/2 ... 27203.html

eesss

Сообщение eesss » Пт мар 30, 2018 12:14 pm

mikei писал(а):Не пойму кто цензурит. И главное зачем? В чем тут айтишная логика.

Изображение

:D
Изображение
When my hamster died, your music really helped me through

TamashaZ
Контактная информация:

Сообщение TamashaZ » Ср май 16, 2018 9:02 pm

Kazakhstani news update. 24 hours evacuation warning for all my friends. The infinity gates will be closed tonight at China town lion gates. You are reaching absolute zero.
EVERYTHING WHAT EVER WAS BUILT ON THE WESTERN SIDE OF Vancouver China town was an arcitectual mistake. You better leave all your belonging, keep only necessities, and run, until you pass China town lions gate. Never go west anymore. The Earth is whole and round now. All Vancouver on west of china town goes down and will be burned......beleive me it be worse then any hell you cam imagine, or do not beleive, it does not matter now.
All women who reside on west side of Vancouver China town lion gates, are either plastic to get rid off or saints.
Saints have last chance today to got through infinity gates.
My best wishes and blessing, my dear friends, who ever helped me. I do NOT need any money from any of you, except of John-Luke Edwards and Frank Guistra, bcs they stolen my worth from entire mankind, since my boyfriend and I were original Adam and Eve of mankind. This two men have to transfer all thier worth to me, and after get naked and crawl in front of me, so my son can see them, if they want to survive and get back on the Globe. They are all false lions, who caused mankind suffering ever existed.

Run now.
Kiss you all, hugs,
Tamasha

TamashaZ
Контактная информация:

Сообщение TamashaZ » Ср май 16, 2018 9:30 pm

P.S. I love you, my hubby. Always.
Tamasha

TamashaZ
Контактная информация:

Сообщение TamashaZ » Чт май 17, 2018 9:47 am

Моим любимым ребятам с Каморки.
У вас не получится отсидется ожидая до последней минуты. Вы даже не сможете уйти голыми, потому что пару дней назад я прошлась голой по городу, рано утром когда никого не было на улицах. Вы этот момент уже упустили. Милые мои, вы даже не сможете уползти как змеи, потому, что я это сделала вчера у себя дома голой лежа на спине у себя в комнате. Все что вас ждет это быть расплавленными в серной кислоте. Мои китайские друзья пркоммпнтировали, что вы дураки, не понимаете, что вы начинаете там где они уже закончили. Вы уже две недели как просто маппет шоую и до сих пор думаете что контролируете ситуацию, но вы мне больше не нужны. Я знаю, что вы ни вы ни микей, ни Алексей, никогда не были моими друзьями. Вы просто актеры, которые были мне нужны, пока мой сын и Сакен, еще не понимали, что происходит, но теперь Санжар и Сакен видят и понимают все. Бегите дорогие мои, бегите, мне ничго от вас не надо. Спасайте свом большие жопы.
Микей и Наташей могут идти нахуй. Большой такой и волосатый. Я один раз спасла вас от холокоста, и ваших детей, вы все равно ничего не поняли, и думаете, что можете котролировать ситуацию, но это не так. Вы просто сгорите и уже ничего вас не спасет. Мне вы больше не нужны. Я знаю, что это были вы, из-за кого мой бывший муж был болен.
Удачи вам всем, люблю вас всех,
Но я не ваша мама, идите ебите своих матерей, раз вы такие идиоты.
С уважением,
Тамаша

TamashaZ
Контактная информация:

Сообщение TamashaZ » Чт май 17, 2018 9:59 am

Елене, Владе и Татьяне и Лоре, давай девочки, вперед, спасай тесвоих мужей, Родину, свои красивые попки и попки свих мужей. Вы у нас девочки красивые, теперь стройный, проблем с боди-имедж у вас нет. Вперед дэушки. Покажите на что вы способны. Я в вас верю. Россия, вперед и вперед!!!.

Вернуться в «Духовное»