Сходил сегодня в PNE

На самом деле обо всем.
Правила форума
Правила здесь есть
goose

Сходил сегодня в PNE

Сообщение goose » Вс окт 07, 2018 1:12 am

Сходил сегодня в PNE - ну там зашёл в дом страха - вышел действительно напуганным - хорошо напугали. Стою значит на остановке - впереди канадец белый с кольцами в носу, в кожане потёртом с надписями и с ним толстенная негритянка с большим попансом ( Ну как у всех у них). Не двигается . Ну я его за плечо потрогал - мол двигай товарищ дорогой - всем домой хочется . Так он мне начал что то буробить чтоб я его никогда больше не трогал а то он не знает сам что со мной сделает.
Вот чудила на букву М . Я его не толкнул а просто тронул за плечо. Может он из банды какой - ну там красные скорпионы или объединённые нации? Заводится так сразу - а почему тогда кольца в носу?
Я уж приготовился его удары отражать заученными приёмами Кунг Фу. Ну там уклониться от удара и встречный в пах и по печени ногой. Нет , ничего не произошло. Только угрозы.
Может это он перед негритянкой решил покрасоваться?
Они умерли чтобы жили мы.

goose

Re: Сходил сегодня в PNE

Сообщение goose » Вс окт 07, 2018 1:20 am

Что то в последнее время нарываюсь на локалов -канадцев. Они оказывается в Ванкувере тоже есть - как они свои права качают- не то что иммигрантишки

goose

Re: Сходил сегодня в PNE

Сообщение goose » Вс окт 07, 2018 1:29 am

У нас вон в автобусах или метро трамбуют так что не продохнешь. А здесь стоят назад не хотят пройти . А другие пусть не едут значит а промерзают и ждут следующего автобуса пол-часа?

Вернуться в «Обо всем»