Не войти, не выйти.

Здесь можно обратиться иногда к директору школы
Megy

Не войти, не выйти.

Сообщение Megy » Ср июл 10, 2013 4:05 pm

Модер, что происходило с системой вчера днем. Я пыталась отправлять сообщения из публичных мест, после того, как давила на кнопку отправки - система выдавала, что я опять должна войти на форум. Я начинаю опять входить на форум, а мое сообщение просто удаляется и так много раз. При этом, я для проверки открывала другие окна, они мне показывали, что я нахожусь на форуме. Потом я выходила полностью, а другие окна показывали, что я там. Что за чертовщина? Всегда было ОК заходить откуда угодно.

mikei
Контактная информация:

Re: Не войти, не выйти.

Сообщение mikei » Ср июл 10, 2013 4:28 pm

Там чего-то с кукими может быть в общественных местах или какой-нибудь джаваскрипт отключен. Или на своем девайсе?

Есть простое правило подстраховки для любой ситуации (не только форумной). Если написал фразу, которую по второму разу больше не придумаешь или много букаф, то сделать ее select-copy себе на всякий случай.
*some conditions applied

Megy

Сообщение Megy » Ср июл 10, 2013 4:44 pm

mikei писал(а):Там чего-то с кукими может быть в общественных местах или какой-нибудь джаваскрипт отключен. Или на своем девайсе?

Есть простое правило подстраховки для любой ситуации (не только форумной). Если написал фразу, которую по второму разу больше не придумаешь или много букаф, то сделать ее select-copy себе на всякий случай.

Надо Авдиева научить так делать, а то вдруг на куки попадет, он точно свои фразы по второму разу не придумает. У него каждая фраза эксклюзивная, даже для него самого. :mrgreen:

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Ср июл 10, 2013 4:48 pm

Megy писал(а):
mikei писал(а):Там чего-то с кукими может быть в общественных местах или какой-нибудь джаваскрипт отключен. Или на своем девайсе?

Надо Авдиева научить так делать, а то вдруг на куки попадет, он точно свои фразы по второму разу не придумает. У него каждая фраза эксклюзивная, даже для него самого. :mrgreen:

Ну у него значит с куками все в порядке. Или для него закрыты общественные места с его фразами :mrgreen:

...злой я сегодня. Джимэйл с хотмэйлами меняют правила игры опять.
*some conditions applied

Вернуться в «Предложения, Жалобы и Нравоучения»