О личностях

Здесь можно обратиться иногда к директору школы
директор школы
Site Admin

О личностях

Сообщение директор школы » Пт мар 01, 2013 12:50 am

Если есть желание поговорить и побить друг другу морды в кругу посвященных друзей и врагов, можно создать приватный форум.

Ksenia

Re: О личностях

Сообщение Ksenia » Чт мар 14, 2013 8:20 pm

Заповеди новые даю Вам, асерет-а-диброт от Сальери:

1. Совесть - твердь твоя, и не будет у тебя других желаний кроме воли ее, и правил форума. Только воля Админа превыше.

2. Не делай из себя себе кумира и не изображай из себя. Ты набор пикселей на сервере Админа.

3. Не твори действия напрасно, и не делай ничего от скуки бежав на форум.

4. Чти время отдыха и время труда. Не жертвуй одним ради другого. Не сиди на форуме, если муж голоден, а жена не удовлетворена.

5. Почитай тех кто дает тебе возможности, совет и поддержку, ибо не ради себя они творят сие. Но во славу форума.

6. Не бань пользователя, если есть другой выход. Баня его, решетку себе куешь из обид и недовольств.

7. Не дружи против кого то, и не примыкай к стае. Будь в ладу с собой.

8. Голова твоя - сокровище твое, ею пользуйся, а не копипастом.

9. Не обвиняй других и не жалуйся на обиды. Ибо мудрого обидеть нельзя. А у модераторов и так дел много.

10. Не возжелай горя другому и боли. Не радуйся неудачам других, не возгордись от побед, и не хвались тем что пользователя оскорбил. Прими трудности других как свои, и раздели радость их.

Arshta

Сообщение Arshta » Пт мар 15, 2013 5:40 am

Ну прям Возводим Админа (директора {} ) в ранг Абсолюта!, а у нас Директор- терпиливый, и демократичный попался!
Я б к ознакомлению участников и гостей форума ввела б такое положение- Что все мы равноправные тут участники, и если что то не нравиться, то – кликайте (alt+F4) , то биш на выход с темы!

Юрий Авдиев

Сообщение Юрий Авдиев » Пт мар 15, 2013 10:05 am

Arshta писал(а):Ну прям Возводим Админа (директора {} ) в ранг Абсолюта!, а у нас Директор- терпиливый, и демократичный попался! Я б к ознакомлению участников и гостей форума ввела б такое положение- Что все мы равноправные тут участники, и если что то не нравиться, то – кликайте (alt+F4) , то биш на выход с темы!

Блин... стало интересно - нажал ваше (alt+F4)... : не тока с темы - отвсюду выбило... Пердуперждать надо... :shock:

Ksenia

Сообщение Ksenia » Пт мар 15, 2013 10:46 am

Юрий Авдиев писал(а):
Arshta писал(а):Ну прям Возводим Админа (директора {} ) в ранг Абсолюта!, а у нас Директор- терпиливый, и демократичный попался! Я б к ознакомлению участников и гостей форума ввела б такое положение- Что все мы равноправные тут участники, и если что то не нравиться, то – кликайте (alt+F4) , то биш на выход с темы!

Блин... стало интересно - нажал ваше (alt+F4)... : не тока с темы - отвсюду выбило... Пердуперждать надо... :shock:

а говорят если лампочку в рот засунуть,
то потом и не вынешь, интересно правда? ;)

Юрий Авдиев

Сообщение Юрий Авдиев » Пт мар 15, 2013 10:51 am

Ksenia писал(а):
Юрий Авдиев писал(а):
Блин... стало интересно - нажал ваше (alt+F4)... : не тока с темы - отвсюду выбило... Пердуперждать надо...
а говорят если лампочку в рот засунуть, то потом и не вынешь, интересно правда?

Интересно..., но пробовать уже не буду - учусь на своих ошибках - значит уже умный..., но ещё не мудрый, чтобы учиться на чужих... :mrgreen:

Arshta

Сообщение Arshta » Пт мар 15, 2013 1:32 pm

Юрий Авдиев писал(а):

{} Ну , просто закрыли окно таким кликом и все, я ж вас не научила как "простым движением руки" вообще отключаться {} или что б пробки у соседей перегорали...

magda

Сообщение magda » Вт июн 25, 2013 9:20 pm

Неправильное пожелание, я считаю. Если все на то что Аршта посоветовала будут нажимать, то никакого разговора не получится. Надо до последнего дружить против .
Aut viam inveniam aut faciam .

невсебе

Сообщение невсебе » Ср июн 26, 2013 10:35 pm

директор школы писал(а):Если есть желание поговорить и побить друг другу морды в кругу посвященных друзей и врагов, можно создать приватный форум.

пойдем в альков, я вам модру набью, поскольку мы с вами знакомы?

Вернуться в «Предложения, Жалобы и Нравоучения»