Нурмагомедов -Макгрегор- не знаю что и сказать

Спорт, отдых, рыбалка, Vancouver Canucks и все виды искусств не исключая фотографии.
goose

Сообщение goose » Вс окт 07, 2018 10:39 am

Выпрыгивать из клетки и драться с оппонентами совсем уж по гопницки и не достойно.
С другой стороны он вроде победил Макгегора.
Наверное лучше всего было бы штраф наложить в эти 100 млн долл - а титула не лишать .
Что за дикарское поведение .

goose

Re: Нурмагомедов -Макгрегор- не знаю что и сказать

Сообщение goose » Вс окт 07, 2018 1:47 pm

С одной стороны Нурмагомедов повёл себя по гопницки. Но с другой ирландцы знали менталитет кавказцев - и знали что нельзя оскорблять его религию , родителей и т.д. Это меняет ситуацию - лишать его звания чемпиона неразумно - он чемпионом и останется . Надо оставить всё как есть а Нур -ду выразить неодобрение и предупреждение на первый раз.

goose

Сообщение goose » Пн окт 08, 2018 11:38 pm

Калоеды мудрые с каморки назвали бои без правил спортом - это никакой не спорт а гладиаторские бои, часто со смертельным исходом.
Поэтому то что Нур выскочил из клетки и начал бить рожи - это нормально, его ещё наградить надо.

Лас Вегас построен на криминальные деньги - а каких на ..... законах там можно говорить?

goose

Сообщение goose » Пн окт 08, 2018 11:51 pm

У меня есть знакомый - бьётся в боях без правил - ну просто от природы гладиатор и помешан на этом - больше ему ничего не нада в жизни- невысокий - но мышцы как у гориллы. Как то по пьяне он мне поведал что в поединках несколько чел-к отправил на тот свет и совесть его не мучает. Одним ударом он может просто убить.
Емельяненко Федор его партнер по спарингу - и они бьются по -полной , без компромисов.

mikei
Контактная информация:

Сообщение mikei » Пт окт 12, 2018 3:05 am

А оскорбление на религиозной почве это не уголовное преступление? Хабиб правильный мужик я считаю
*some conditions applied

Вернуться в «Хлеба и Зрелищ»